: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro 

Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro

  • 15-10-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro

В одном из интернет-магазинов США открыт предзаказ на ноутбуки Samsung Chromebook Pro со стилусом и сенсорным экраном. Стоимость такого устройства составляет около 500 долларов.
Samsung открыла предзаказ на сенсорый ноутбук Chromebook Pro

В Chromebook Pro встроен шестиядерный процессор, с тактовой частотой 2,2 ГГц и 12,3-дюймовый сенсорный экран с расширением 2400 на 1600 пикселей, поворачивающийся на 360 градусов. Ноутбук имеет 32 ГБ флеш-памяти и до 4 ГБ ОЗУ. Кроме того, устройство оснастили двумя портами USB Type-C и слотом для SD-карты.
Толщина ноутбука 13,9 мм, вес — 1,08 кг. По заявлению представителей компании, такое устройство может работать без подзарядки до 10 часов беспрерывно. В комплект входит стилус, называющийся PEN.
Возможность предзаказ сенсорного ноутбука доступна на сайте магазина Adorama. Точную дату официального старта продаж могут объявить уже в ближайшие дни. Цена такого устройства составляет 500 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Acer представил новый хромбук R 13 Acer представил новый хромбук R 13
    Компания Aser во время пресс-конференции в Берлине по случаю старта IFA 2016 показала свою новую разработку — планшетный компьютер Chromebook R 13, работающий на ОС Chrome. Устройство представляет

  • ASUS C301 Chromebook доступен для предзаказа от $300 ASUS C301 Chromebook доступен для предзаказа от $300
    В интернете для предварительного заказа появился хромбук ASUS C301 Chromebook. Устройство работает под управлением Chrome OS. Стоит отметить, что ценовая политика компании остается на уровне

  • Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini
    Компания Meizu открыла предзаказ на новые модели смартфонов M3s Mini. Жители Российской Федерации уже могут уже сейчас заказать новинку на официальном сайте.

  • Выпущены два хромбука от НР с поддержкой ОС Android Выпущены два хромбука от НР с поддержкой ОС Android
    Корпорация Google подтвердила слухи, что в ближайшем будущем приложения с ОС Android будут работать на Хромбуках. В связи с тем, что приложения предназначены для сенсорных мониторов, новое поколение

  • Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake
    Представители корпорации Google рассказали о технических характеристиках своей новой модели ноутбука Google Chromebook Pixel. Главной особенностью гаджета станет сверхмощный процессор Intel Skylake.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.