: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В РФ выпустили взрывобезопасный мобильный телефон 

В РФ выпустили взрывобезопасный мобильный телефон

  • 14-10-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » В РФ выпустили взрывобезопасный мобильный телефон

На одном из заводов под Санкт-Петербургом сконструировали мобильный телефон КГТ-СТ, защищенный от последствий взрывов. Разработки принадлежит компании «Завод Горэлтех».
В РФ выпустили взрывобезопасный мобильный телефон

Согласно информации, которую узнали журналисты, необычная новинка работает на процессоре MediaTek MT6260A, гаджет имеет дисплей с разрешением 320x240 точек, батареей КТГ-СТ/БАТ с объемом 25 мАч, динамиком 100 дБ, 1 мегабайтом собственной памяти, опцией дополнения памяти при помощи microSD, фотокамерой на 0,3 мегапикселей. В комплекте модели есть футляр из натуральной кожи.
Главная способность КГТ-СТ – его взрывозащищенность. Гаджет вышел с соответственной сертификацией 1 Ex m bib llc T4 Gb X. Сообщается, что телефон можно безбоязненно закладывать в песок и воду, он способен выдержать падение с высоты до 1,65 м на бетон. Он допускается к эксплуатации при температуре от -40 до +60 градусов. Стоимость КГТ-СТ пока не разглашается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Sony выпустила новый бюджетный смартфон Компания Sony выпустила новый бюджетный смартфон
    Вышел самый дешёвый среди моделей компании смартфон, который получил название Xperia E5.

  • Изобретен гаджет FlameStower, который зарядит смартфон от костра Изобретен гаджет FlameStower, который зарядит смартфон от костра
    Благодаря устройству FlameStower, которое разработал стартап Stower Energy, можно будет зарядить свой телефон в полевых условиях, например при помощи костра или горелки.

  • Moly показала смартфон W5 на Windows 10 Mobile, конкурента Lumia 650 Moly показала смартфон W5 на Windows 10 Mobile, конкурента Lumia 650
    Компания Moly показала разработки собственного смартфона W5, являющегося прямым конкурентом мобильного телефона Lumia 650. Работает новинка на ОС Windows 10 Mobile, говорится на официальном сайте

  • Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016 Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016
    Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в

  • Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus
    Французская компания Archos рассекретила некоторые сведения о своем новом смартфоне Diamond 2 Plus. Сообщается, что гаджет выпустят с восьмиядерным процессором и 3 Гб RAM-памяти.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.