: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры 

Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры

  • 14-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры

Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры. Уже сейчас она доступна для геймеров, использующих консоль PlayStation 4, и недавно уже получала некоторые дополнения, в том числе и локации, однако разработчики намерены добавить в нее некоторый контент. Об этом проинформировали официальные лица японской компании-разработчика Capcom.
Демоверсия Resident Evil 7: biohazard ещё раз обновится до выхода игры

Демоверсию Resident Evil 7: biohazard ждет еще одно обновление до выхода игры. По словам продюсера популярного проекта, Масатика Кавата, это коснется патча Beginning Hour, а делается это для того, чтобы дать геймерам возможность увидеть другие аспекты хоррора, который вскоре появится на рынке.
Отметим, что в данное время девелопер отказывается от оглашения точной даты выхода патча. Однако известно, что это произойдет до того, как выйдет основная Resident Evil 7, которая ожидается 24 января 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год
    VR-версия игры Resident Evil 7 будет доступна для PlayStation 4 в течение ближайшего года. Это стало известно от пользователя Reddit в Facebook, ссылаясь на рекламное сообщение.

  • Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми
    Шлем Playstation VR поступит в продажу с демо-версиясми игр. Всего в дополнение к новинке можно будет испытать 18 различных приложений.

  • На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil На PS 4 и Xbox One появится ремейк 4 части Resident evil
    Японская компания Capcom собирается выпустить переиздание четвёртой части Resident evil. На этот раз планируется выход обновлённой игры на игровые консоли PS 4 и Xbox One.

  • Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016 Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016
    Всех заядлых любителей компьютерных игр и виртуальной реальности компания Sony порадовала на E3 2016, объявив дату появления в продаже PlayStation VR.

  • Компания Capcom анонсировала возможную дату выхода Resident Evil 7 Компания Capcom анонсировала возможную дату выхода Resident Evil 7
    Недавно представители компании Capcom опубликовали в интернете финансовый отчет за прошлый год. По негласной традиции, сложившейся среди компаний-разработчиков компьютерных игр, в нем вкратце
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.