: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Платформер Cuphead выйдет не ранее лета 2017 года 

Платформер Cuphead выйдет не ранее лета 2017 года

  • 13-10-2016, 15:11 Раздел: Information technology (IT) » Платформер Cuphead выйдет не ранее лета 2017 года

Ранее выход очень динамичного платформера Cuphead планировался на конец 2016 года. Однако во время его разработки было решено дополнить игру новыми элементами и теперь её появление произойдёт не ранее середины следующего года.
Платформер Cuphead выйдет не ранее лета 2017 года

Разработчики Cuphead дали по этому поводу свои объяснения. С их слов, они очень долго работали над тем, чтобы сделать этот платформер действительно супер-игрой и не хотят допустить спешки на последних этапах разработки, поскольку это может исказить их оригинальное видение своего продукта.
Платформер Cuphead стилизован под мультфильмы Диснея которые были популярны в двадцатых годах прошлого века. Он уже является одной из самых сложных игр. А сейчас его разработчики решили ещё более насытить контент.
Ранее планировали изображать приключения чашкоголовых в виде постоянных стычек с боссами. При этом все бои имели много фаз, а боссы могли трансформироваться до полной неузнаваемости. Но это сочли недостаточным, и с начала 2016 года коллектив разработчиков занялся добавлением дополнительных уровней, которые необходимо преодолеть, прежде чем доберёшься до босса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • No Man’s Sky и Mario объединили за три дня No Man’s Sky и Mario объединили за три дня
    Подарок ожидает всех любителей серии видеоигр Mario. В течение трёх суток студия создала бесплатный платформер и дала ему название No Mario’s Sky.

  • Выход Gran Turismo Sport переносится на 2017 год Выход Gran Turismo Sport переносится на 2017 год
    Выход гоночного симулятора Gran Turismo Sport, который должен был состояться в ноябре этого года, переносится на неизвестную дату 2017. Об этом сообщили разработчики.

  • Платформер про смерть детей доступен на PlayStation 4 Платформер про смерть детей доступен на PlayStation 4
    23 августа в сети PS Network состоялся релиз платформера про смерть детей - Instide. Данная игра уже успела сыскать славу на других платформах.

  • Платформер «Headlander» доступен в Steam Платформер «Headlander» доступен в Steam
    Необычный платформер под названием «Headlander» появился в Steam. На этом рынке он совсем недавно, но уже успел привлечь внимание многих игроков.

  • Выход первого DLC Dark Souls 3 планируется на осень 2016 Выход первого DLC Dark Souls 3 планируется на осень 2016
    На днях известная компания Bandai Namco объявила поклонникам серии Dark Souls III о том, что первое из дополнений к игре - DLC выйдет лишь осенью этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.