: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPhone 7 продается хуже, чем iPhone 6 и iPhone 6s 

IPhone 7 продается хуже, чем iPhone 6 и iPhone 6s


Месяц назад была запущенна продажа iPhone 7, но ее результаты уже разочаровали разработчиков. Спрос на новый гаджет не превышает 0,5%. Следовательно, его продажи идут хуже, нежели iPhone 6 и iPhone 6s.
IPhone 7 продается хуже, чем iPhone 6 и iPhone 6s

По результатом продаж iPhone 7 его показатели на 1,5% ниже, чем продажи iPhone 6. Более точные данные руководство «яблочных» гаджетов скрывает. Все результаты удалось добыть аналитикам агентства Fiksu DSP.
Основной причиной низкой популярности iPhone 7 специалисты называют отсутствие принципиальных изменений не только в плане дизайна, но и в функциональном.
Основной удар компания Apple решила сделать на iPhone 8, который планируют презентовать уже в 2017 году. Специалисты обещают модифицировать не только дизайн гаджета, но и его функции.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.

  • В США перейти на iPhone 7 планируют всего 9,3% владельцев iPhone В США перейти на iPhone 7 планируют всего 9,3% владельцев iPhone
    Примерно 9,3% владельцев iPhone в США хотят поменять его в этом году на обновлённую модель iPhone 7. Специалисты считают это очень слабым показателем.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.