: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон LG V20 разбирается всего за три минуты 

Смартфон LG V20 разбирается всего за три минуты

  • 13-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон LG V20 разбирается всего за три минуты

Смартфон LG V20 разбирается всего за три минуты. Южнокорейский технологический гигант представил новое мобильное устройство в сентябре нынешнего года, и вызвал интерес у общественности, которая захотела заглянуть внутрь гаджета.
Смартфон LG V20 разбирается всего за три минуты

В прошлом месяце южнокорейский производитель электроники LG представил общественности смартфон LG V20. Он является единственным флагманским гаджетом компании, имеющим съемные заднюю крышку и аккумуляторную батарею, и при этом корпус девайса полностью металлический. Также LG V20 особенен тем, что кроме основного дисплея, может похвастаться дополнительным, всегда включенным и показывающим полезные данные экраном. Кроме этого, смартфон можно в данное время назвать единственным в мире устройством в своем роде, имеющим на борту 32-битный цифро-аналоговый преобразователь ESS SABRE ES9218.
Смартфон LG V20, благодаря всему вышеперечисленному, действительно является интересным аппаратом, и представителям ресурса Ubergizmo захотелось узнать, как гаджет выглядит изнутри. В связи с этим сотрудники сайта попросили инженеров компании LG разобрать девайс.
Оказалось, что у смартфона LG V20 сравнительно простая конструкция, благодаря которой он разбирается всего за три минуты. Внутренние части гаджета не скрепляются клеем, что позволяет отсоединить все компоненты с быстротой и легкостью. Также упрощает дело съемная задняя крышка и аккумулятор, под которыми удобно расположены 16 винтиков. Все это говорит о том, что смартфон LG V20 хорош не только технологически, но и тем, что его будет проще починить, по сравнению с другими девайсами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Homtom HT 16 будет стоит всего 50$ Новый смартфон Homtom HT 16 будет стоит всего 50$
    Компания Homtom разрабатывает свой новый смартфон HT 16. Производитель из Китая уверяет, что новый смартфон будет стоит всего 50 долларов.

  • В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra
    Японский производитель Sony представил миру новую модель смартфона под названием Xperia XA Ultra. Гаджет получил весьма впечатлительные особенности, которые порадуют будущих владельцев.

  • В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3 В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3
    На рынке мобильных устройств появился новый бюджетный смартфон Oukitel C3. Данная модель на сегодняшний день оценивается в 50 американских долларов. Желающие уже могут приобрести гаджет в официальном

  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.

  • LG представил на выставке MWC 2016 новый смартфон G5 LG представил на выставке MWC 2016 новый смартфон G5
    Южнокорейский производитель LG Electronics официально презентовал на проходящей выставке MWC 2016 новый флагманский смартфон G5, который обладает рядом уникальных возможностей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.