: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » С декабря 2016 года Apple Pay начнёт в России работу с картами Visa 

С декабря 2016 года Apple Pay начнёт в России работу с картами Visa

  • 12-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » С декабря 2016 года Apple Pay начнёт в России работу с картами Visa

Apple Pay с декабря этого года начнёт работать с карточками Visa, выпущенными российскими банками. Вероятным сроком запуска проекта считается первое число декабря.
С декабря 2016 года Apple Pay начнёт в России работу с картами Visa

Ранее в качестве возможных партнёров Apple Pay по запуску работ с картами Visa назывались «Тинькофф банк», «Райффайзенбанк», банк «Открытие», «ВТБ 24», «Бинбанк» и «Яндекс.Деньги». На сегодня только одна их этих организаций, а, именно, «Тинькофф банк» подтвердила предстоящий запуск работы с Apple Pay.
Сейчас система Apple Pay доступна в России лишь обладателям MasterCard от «Сбербанка». Дальнейшие партнёры, как полагают, начнут подключаться в ноябре.
Система электронных платежей Apple Pay начала работать в РФ с 4 октября текущего года. Её клиент имеет возможность «привязать» к этому сервису свою карточку и далее использовать смартфон, оплачивая услуги и товары в бесконтактной форме.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple не собирается открывать доступ к NFC на iPhone Apple не собирается открывать доступ к NFC на iPhone
    Представители Apple заявили, что три наиболее крупных банка Австралии сформировали монополистический синдикат. Таким образом, начали устанавливать свои правила для многих, в том числе и для Apple Pay.

  • Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote
    На Apple TV теперь вышло приложение Apple TV Remote. Оно будет обладать функциями пульта Siri Remote.

  • Apple Pay начнёт работать в Европе и Азии Apple Pay начнёт работать в Европе и Азии
    Корпорация Apple начала активно работать над внедрением платёжного сервиса Apple Pay в странах Европы и Азии. Об этом сообщил портал TechCrunch со ссылкой на вице-президента проекта Дженнифер Бейли.

  • Apple Pay станет доступен с мобильных устройств Apple Pay станет доступен с мобильных устройств
    До конца нынешнего года сервис платежной системы Apple Pay будет официально доступен с мобильных устройств компании Apple. Доступ будет осуществляться через браузер Safari.

  • Apple Pay начал работу в Китае Apple Pay начал работу в Китае
    Платежная система Apple Pay начала свою работу на территории Китая. Сервис запустили совместно с China UnionPay, сообщает ряд зарубежных средств массовой информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.