: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей 

«Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

  • 12-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » «Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

К концу первого полугодия 2017 года «Почта России» предполагает к запуску собственный сервис электронных платежей. Его планируют сделать частью системы, которая обслуживает корпоративных клиентов.
«Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

При этом, обращает внимание руководство «Почты России», то, что будет внедрено, не является полноценной платёжной системой. Внедрённый сервис будет только направлять транзакции в те системы, которые уже действуют сейчас, в зависимости от средств оплаты.
Со слов замглавы компании, проведение онлайн-платежей с помощью карты банка будет частью внедряемой услуги «Отправка Почта.ru», которую намереваются сделать платформой для торговли на дистанции. Данный сервис, в частности, может стать очень полезен для владельцев интернет-магазинов.
Родион Шишков также обращает внимание на то, что «Почта России» готова взять на себя все услуги, связанные с торговлей на расстоянии. Они, на усмотрение клиента, могут включать в себя хранение товаров на складе, обработку заказов и платежей, работы, связанные с упаковкой, а также возврат посылок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Почта России» проводит тестирование системы интернет-идентификации граждан «Почта России» проводит тестирование системы интернет-идентификации граждан
    «Почта России» уже сейчас проводит предварительное тестирование системы интернет-идентификации граждан. Об этом рассказал представитель компании Родион Шишков.

  • «Почта России» поможет водителям оплачивать штрафы онлайн «Почта России» поможет водителям оплачивать штрафы онлайн
    Московские водители с 7 июля получат возможность оплачивать штрафы в один клик. Делать это можно будет благодаря новому сервису от «Почты России».

  • Microsoft запустит свой платежный сервис Microsoft запустит свой платежный сервис
    Компания Microsoft планирует внедрение собственной платежной системы, которая станет аналогом разработок Apple и Google.

  • Регионы вскоре получат доступ к сервису Регионы вскоре получат доступ к сервису "Посылка онлайн"
    ФГУП «Почта России» будет заниматься поставками товаров, предоставляемых крупными онлайн-магазинами Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.

  • Apple Pay станет доступен с мобильных устройств Apple Pay станет доступен с мобильных устройств
    До конца нынешнего года сервис платежной системы Apple Pay будет официально доступен с мобильных устройств компании Apple. Доступ будет осуществляться через браузер Safari.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.