: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создан первый в мире умный турник Forza 

Создан первый в мире умный турник Forza


Стартап под названием Forza создал одноименный умный турник, который является первым в мире подобным тренажером. Отмечается, что он соединен через Bluetooth со смартфоном, на который будет передавать все необходимые данные.
Создан первый в мире умный турник Forza

Создатели отмечают, они является первооткрывателями не потому, что их технология является уникальной, а скорее из-за того, что никто не был уверен в полезности такого тренажера. Но стартап Forza заявил, подобный подход является чрезвычайно эффективным.
Их умный турник будет считать количество повторений, технику упражнений, его вид, ошибки, интенсивность и многое другое. После тренировки владелец сможет получить всю эту информацию на своем смартфоне. Тренажер работает на двух батарейках АА.
Умный турник имеет единую конструкцию, его не нужно собирать, способен выдерживать вес до 150 килограмм. Forza ещё не поступил в розничную продажу, но уже сейчас его можно заказать по цене 100 долларов. После официального выхода стоимость возрастет в полтора раза.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игрок в Forza Horizon 3 посоревновался со своим мертвым другом Игрок в Forza Horizon 3 посоревновался со своим мертвым другом
    Австралийский игрок в Forza Horizon 3 посоревновался в гонке со своим умершим другом. Об этом он рассказал на известном интернет форуме Reddit.

  • 12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3 12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3
    Компания Microsoft известна тем, что выпускает предрелизные варианты своих игр. Вот и сейчас перед запуском полноценной Forza Horizon 3 геймеры сначала получат её демоверсию.

  • В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo
    Компания разработчиков гоночного симулятора Forza Horizon 3 выпустила трейлер, в котором продемонстрировала все способности нового вездехода, который обладает повышенной проходимостью. Отмечается,

  • Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября
    Геймеры из Соединённого Королевства разведали дату выхода Forza Horizon 3. Интернет-активисты сообщают, что поиграть в любимую игру уже можно будет 12 сентября.

  • Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК
    Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК, но игроков ожидают сюрпризы. 15 сентября 2015 состоялся релиз Forza Motorsport 6 – нового автомобильного симулятора, разработанного Turn 10 Studios. Изначально
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.