: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей 

В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей

  • 10-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей

В автомобильный парк Forza Horizon 3 добавят еще семь моделей автомобилей, в том числе полицейскую версию Ford Crown Victoria 2010. Об этом сообщает издание Motor1.
В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей

В гараже Forza Horizon 3 после запуска игры будут содержаться около 350 автомобилей, поэтому каждый сможет найти свою любимую машину. Для еще большего разнообразия, Turn 10 Studios и компания Microsoft подготовили еще семь дополнительных машин для виртуального гаража. Первым геймеры увидят полицейскую версию Ford Crown Victoria, которая является редкостью среди видеоигр.
В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей

Автомобиль будет очень похож на реальную машину. Он оснащен поисковыми прожекторами и очень большим бампером, что еще больше приближает его к настоящей. Игроки также получат большое разнообразие полицейских форм, которые смогут выбирать самостоятельно. Более того, геймерам будут доступны варианты отделки кузова для седана, а также разные цвета машины.
В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей

Также в игре появится Jeep CJ5 Renegade, выпущенный в Америке в 1976 году, он будет подходящим дополнение к игре, чтобы помочь игрокам преодолевать австралийские дороги в Forza Horizon 3.
Если же пользователю будет важна производительность автомобиля, то новый BMW M2 Coupe и более экзотический GTA Spano, понравятся даже самым требовательным геймерам.
В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей

Кроме этого, Pagani Huayra BC, который разработчики добавили в игру, станет идеальным для прохождения трассы на высокой скорости. Вот, например, автомобиль Aston Martin Vulcan 2016 в реальной жизни не может ездить на дорогах общего пользования, но в Forza Horizon 3 на нем вы сможете «колесить» в любом месте.
В игру Forza Horizon 3 добавят 7 дополнительных автомобилей

Парк дополнительных автомобилей обойдется геймеру в 7 долларов, но он будет доступен бесплатно через программу Car Pass или если у игрока есть последняя игра издания.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игрок в Forza Horizon 3 посоревновался со своим мертвым другом Игрок в Forza Horizon 3 посоревновался со своим мертвым другом
    Австралийский игрок в Forza Horizon 3 посоревновался в гонке со своим умершим другом. Об этом он рассказал на известном интернет форуме Reddit.

  • Гоночный симулятор Forza Horizon 3 доступен для предзагрузки на PC Гоночный симулятор Forza Horizon 3 доступен для предзагрузки на PC
    Гоночный симулятор Forza Horizon 3 стал доступен для предзагрузки на PC. Для получения такой возможности, необходимо иметь самую последнюю версию Windows 10 и иметь предзаказ игры.

  • 12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3 12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3
    Компания Microsoft известна тем, что выпускает предрелизные варианты своих игр. Вот и сейчас перед запуском полноценной Forza Horizon 3 геймеры сначала получат её демоверсию.

  • В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo
    Компания разработчиков гоночного симулятора Forza Horizon 3 выпустила трейлер, в котором продемонстрировала все способности нового вездехода, который обладает повышенной проходимостью. Отмечается,

  • Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября
    Геймеры из Соединённого Королевства разведали дату выхода Forza Horizon 3. Интернет-активисты сообщают, что поиграть в любимую игру уже можно будет 12 сентября.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.