: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » FIFA 17 «побил» PES 2017 на его поле 

FIFA 17 «побил» PES 2017 на его поле


Футбольный симулятор FIFA 17 «побил» своего конкурента PES 2017 на его же поле. На рынке Азии игры от Electronic Arts обошла по продажам проект студии Konami.
FIFA 17 «побил» PES 2017 на его поле

Аналитики отмечают, раньше FIFA доминировала на рынке западных стран, но никак не могла побороть PES на «его поле». Но с выходом новой части футбольный симулятор от Electronic Arts обошел своего конкурента в Азии. Теперь в этом регионе игроки предпочитают больше предпочитают FIFA, чем PES.
Согласно имеющейся информации относительно продаж за последнюю неделю в Японии, отрыв существенен. PES приобрели 8 тысяч людей, а FIFA 55 тысяч. Аналитики отмечают, в западных странах разница составляет в несколько десятков раз. Эксперты уверены, Konami необходимо пересмотреть свой подход к созданию футбольных симуляторов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • FIFA 17 заняла 14 из 15 мест в списке продаж видеоигр в Германии FIFA 17 заняла 14 из 15 мест в списке продаж видеоигр в Германии
    FIFA 17 стала настоящим хитом продаж на территории Германии. Футбольный симулятор занял 14 позиций из 15 в рейтинге проданных видеоигр.

  • На российских прилавках появилась ожидаемая игра FIFA 17 На российских прилавках появилась ожидаемая игра FIFA 17
    Начиная с сегодняшнего дня можно официально оценить достоинства футбольного симулятора FIFA 2017. Новый сюжет во многом отличается от предыдущего.

  • Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки
    Представленная на рассмотрение критиков, новая игрушка FIFA 17 получает неплохие отзывы. Её считают более удачной, по сравнению с предшествующей версией.

  • Осенью выйдет новая FIFA Mobile для Android, iOS и Windows 10 Осенью выйдет новая FIFA Mobile для Android, iOS и Windows 10
    Компания EA Sports накануне анонсировала скорый выход новой игры FIFA Mobile, которая будет адаптирована под такие операционные системы, как Android, iOS и Windows 10. Выход новой игры ожидается уже

  • Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield
    Electronic Arts представила новый трейлер, который придется по нраву всем поклонникам виртуального футбола. EA оповестили фанатов о том, что начиная с FIFA 17, все последующие игры серии будут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.