: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Paradox Interactive анонсировала дополнение Europa Universalis 4 - Rights of Man. 

Paradox Interactive анонсировала дополнение Europa Universalis 4 - Rights of Man.

  • 9-10-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Paradox Interactive анонсировала дополнение Europa Universalis 4 - Rights of Man.

Компания Paradox Interactive разместила видеоанонс очередной новинки. В видеоролике представители рассказали о новом крупном приложении стратегии от Europa Universalis 4 под названием Rights of Man.
Paradox Interactive анонсировала дополнение Europa Universalis 4 - Rights of Man.

Игроков порадуют серьезные изменения в экономике, политике, религиозных аспектах, а также – в правительственном укладе. По словам представителей компании, контент появится в свободном доступе уже с 11 октября текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ролевая игра DC Legends дебютирует на iOS и Android в ноябре Ролевая игра DC Legends дебютирует на iOS и Android в ноябре
    Условно-бесплатная RPG DC Legends дебютирует на iOS и Android в ноябре 2016 года. Об этом сообщила компания Warner Bros. Interactive в рамках мероприятия Comic Con, который проходит в период с 6 по 9

  • Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016 Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016
    Компания Sony Interactive Entertainment Japan Asia анонсировала проведение церемонии вручения наград под названием PlayStation Awards 2016. Это ежегодное мероприятие состоится 13 декабря.

  • Europa Universalis IV получит дополнение Europa Universalis IV получит дополнение "Права человека"
    Стратегия игры Europa Universalis IV стала очень популярной в кругу игроманов. Для того, чтобы порадовать их ещё больше, компания решила выпустить дополнение «Права человека».

  • Paradox и Obsidian в среду представят совместный проект Paradox и Obsidian в среду представят совместный проект
    Компании Obsidian Entertainment и Paradox Interactive заинтриговали игроманов заявлением, в котором пообещали презентовать в среду, 16 марта, совместный проект. Событие, рискующее стать

  • IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6 IO Interactive рассказали о «живом контенте» в Hitman 6
    Разработчики IO Interactive поведали о «живом контенте» в новой игре под названием Hitman 6. Сообщение на данную тему появилось на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.