: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Бука» объявила скидки на игры на выходные 

«Бука» объявила скидки на игры на выходные

  • 8-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » «Бука» объявила скидки на игры на выходные

Представители российского издателя «Бука» объявили о начале акции «Выходные с Харли», в которой можно осуществить покупки с хорошей скидкой. Об этом пишет отечественная пресса.
«Бука» объявила скидки на игры на выходные

Льготы распространяются на игры и гаджеты Valve, официальным дилером которых на территории России является компания.
Отечественные интернет-издания опубликовали список самой интересной продукции на «Буке». Так, Steam Controller можно купить за 4549 рублей при старой стоимости в 6499 рублей. Также приобрести за умеренную стоимость можно набор Guitar Hero Live для игровых платформ за 4899 рублей (ранее товар реализовывался за 6999 рублей) и ряд других продуктов по выгодной цене.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam
    Специальное издание игры для новичков Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в цифровой-магазин Steam. Его можно приобрести за 799 рублей, предложение будет действовать на протяжении 14 дней.

  • «Бука» будет продавать Steam Controller и Link на российском рынке «Бука» будет продавать Steam Controller и Link на российском рынке
    Отечественная компания «Бука» объявила о том, что она будет заниматься официальной дистрибуцией игровых аксессуаров Steam Controller и Link от Valve. Продажи долгожданных игровых девайсов начнутся 5

  • Стартовала летняя распродажа игр от Sony Стартовала летняя распродажа игр от Sony
    В онлайн-магазине PlayStation Network (PSN) стартовала летняя распродажа игр. Особенностью распродажи является тот факт, что по сниженной цене можно приобрести не только мелкие, но и крупные проекты

  • В Steam началась летняя распродажа В Steam началась летняя распродажа
    C 24 июня по 4 июля пользователь популярного сервиса Steam сможет приобрести любую игру по хорошей скидке. В общей сложности, под акцию попало более двенадцати тысяч товаров.

  • Компания Компания "Бука" выпустила первый дневник локализации игры Homefront: The ...
    Компания "Бука" выпустила первый дневник локализации игры Homefront: The Revolution. Судя по видео, шутер получит полный перевод.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.