: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie 

В Сети появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie

  • 8-10-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie

В интернете появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie для шлема PlayStation VR. Компания CCP Games подготовила данный ролик к выходу нового продукта.
В Сети появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie

Официальная премьера EVE: Valkyrie пройдет на следующей неделе – 13 октября. Игра будет доступна для всех, кто имеет приставки PlayStation VR или PlayStation 4. После этого геймеры получат уникальную возможность – обрести в два раза больше опыта при выполнении необходимых задач.

Действия игры происходят в космической галактике EVE. Игроки в онлайн-режиме смогут сразиться с противниками в одиночном бою или с многими пользователями. Пользователи также получат возможность улучшить свой корабль или изменить его тип.
Кстати, сначала EVE: Valkyrie была доступна для Oculus Rift, а вскоре появится и для HTC Vive. Эта игра станет первой среди виртуальных геймерских продуктов, где геймплей будут поддерживать все платформы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016 Появился анонс церемонии вручения наград PlayStation Awards 2016
    Компания Sony Interactive Entertainment Japan Asia анонсировала проведение церемонии вручения наград под названием PlayStation Awards 2016. Это ежегодное мероприятие состоится 13 декабря.

  • Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год
    VR-версия игры Resident Evil 7 будет доступна для PlayStation 4 в течение ближайшего года. Это стало известно от пользователя Reddit в Facebook, ссылаясь на рекламное сообщение.

  • В сети появился трейлер для консольной версии XCOM 2 В сети появился трейлер для консольной версии XCOM 2
    В сети появился трейлер для консольной версии XCOM 2. Игра уже доступна для геймеров, использующих приставки PS4 и Xbox One. Об этом сообщается в развлекательных обозревателях.

  • Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми Новый шлем Playstation VR выйдет вместе с 18 демо-играми
    Шлем Playstation VR поступит в продажу с демо-версиясми игр. Всего в дополнение к новинке можно будет испытать 18 различных приложений.

  • У симулятора F1 появится режим У симулятора F1 появится режим "многопользовательский чемпионат"
    Британский разработчик и издатель компьютерных игр Codemasters опубликовал трейлер нового игрового симулятора Формулы 1, его выход планируется на 19 августа. Также компания рассказала, что у новой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.