: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей 

Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей

  • 6-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей

Пользователи «ВКонтакте» стали массово жаловаться на неожиданную заморозку всех страниц друзей. В русскоязычном сегменте, видно, произошел очередной сбой.
Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей

Когда пользователь соцсети собирается зайти на страницу, чтобы просмотреть информацию друга, то неожиданно видит сообщение такого содержания: «Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заблокировали, чтобы вырвать из рук злоумышленников. Если у вас есть возможность, то свяжитесь с другом и скажите, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке».
Большинство пользователей стали паниковать и переживать, что «ВКонтакте» заморозил их страницу навсегда. Однако это далеко не первый сбой соцсети, в предыдущий раз из-за подобной ошибки пользователи лишились возможности прослушивать аудиозаписи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети Нововведение «ВКонтакте» вызвало панику в Сети
    Утром 29 сентября пользователи самой популярной в России и СНГ социальной сети «Вконтакте» стали свидетелями того, что порядок расположения их друзей и сообществ, на которые они были подписаны,

  • Пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте» Пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте»
    Упрямые пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте». Напомним, совсем недавно сервис перевел на обновленную платформу всех пользователей.

  • В работе В работе "ВКонтакте" произошел сбой
    Сегодня, 26 июля, в работе известной соцсети «Вконтакте» произошел очередной сбой. Многие пользователи стали жаловаться, что фотографии и иконки, находящиеся в личных сообщениях, оказались недоступны

  • В работе сайта ВКонтакте произошел сбой В работе сайта ВКонтакте произошел сбой
    ВКонтакте появились проблемы со входом.

  • Соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером Соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером
    Сегодня соцсеть «Вконтакте» работает с перебоями из-за проблем с сервером, на котором размещается портал. Такое предположение выдвинули зарегистрированные на сайте пользователи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.