: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков 

Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков

  • 6-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков

В Antutu Benchmark установлен новый рекорд. Неизвестный смартфон в программе для определения рейтинга устройств набрал более 200 тысяч очков.
Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков

Лидером в приложении до сегодняшнего дня был смартфон от корпорации Apple iPhone 7 Plus, который получил результат в 172 тысячи баллов. О том, какому смартфону удалось набрать свыше 200 тысяч очков не сообщается, но многие эксперты связывают этот показатель с рейтингом будущего девайса от Samsung. Также не уточняется, какой тип девайсов будет представлять данное устройство, но многие все же склоняются к смартфону, потому что анонсирование подобных девайсов в таком стиле является отличным пиар-ходом.
Если же данное устройство после релиза действительно будет обладать столь высокими характеристиками, то стоит ожидать объем оперативной памяти в 4 ГБ, а также накопитель в 64 ГБ. По неподтвержденным данным, устройство с показателем 203737 очков в Antutu Benchmark будет анонсирован уже в первом квартале следующего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 7 установил новый рекорд на AnTuTu IPhone 7 установил новый рекорд на AnTuTu
    В недавнем тестировании в бенчмарке AnTuTu стало видно, каких результатов достигли разработчики при производстве новой модели от Apple. Так, гаджеты смогли набрать 178 397 баллов, и этот результат

  • Еще не вышедший LeEco Le 2s Pro возглавил рейтинг AnTuTu Еще не вышедший LeEco Le 2s Pro возглавил рейтинг AnTuTu
    Эксперты бенчмарка AnTuTu, проанализировав готовящийся к выходу LeEco Le 2s Pro, ознаменовали его самым мощным смартфоном в мире. В собственном рейтинге ресурса устройство набрало без малого 158 тыс.

  • Redmi Note 2 признан самым популярным Android-смартфном в России Redmi Note 2 признан самым популярным Android-смартфном в России
    По итогам продаж первых месяцев 2016 года смартфон Redmi Note 2 от китайского производителя Xiaomi признан самым популярным гаджетом по версии рейтингового интернет-агентства AnTuTu Benchmark.

  • ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark
    Сегодня стало известно о том, что новый смартфон от ZTE Axon 2 прошел тестирование в AnTuTu. Результаты показали, что гаджет набрал 140 тысяч баллов, чем хорошо себя зарекомендовал.

  • iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем
    Смартфон компании Apple iPhone SE лишь минимально превосходит модель 6S. Как показали тесты, разница девайсов исключительно в мониторе, а внутренняя начинка устройств - полностью идентична. При
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.