: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Полученную от Google золотую награду блогер Дмитрий Ларин выбросил в Москву-реку 

Полученную от Google золотую награду блогер Дмитрий Ларин выбросил в Москву-реку

  • 6-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Полученную от Google золотую награду блогер Дмитрий Ларин выбросил в Москву-реку

Дмитрий Ларин получил от Google одну из самых значимых для блогеров всего мира наград – «Золотую кнопку YouTube». Несмотря на всю престижность своего трофея, он шокировал своих фанатов, выбросив его в воды Москвы-реки.
Полученную от Google золотую награду блогер Дмитрий Ларин выбросил в Москву-реку

Получаемая от Google «Золотая кнопка YouTube» является для блогеров всей планеты своеобразным «Оскаром». Её вручают авторам каналов, достигшим количества подписчиков, превышающего миллион. Когда другие обладатели этой награды не перестают хвастаться тем, что его получили, Ларин, недолго думая, совершил свой очередной скандальный поступок, выбросив «кнопку» в Москву-реку, запечатлев, при этом, весь процесс на камеру.
В присущей ему издевательской манере он предложил подписчикам забрать его награду себе, предварительно выступив в роли водолазов. Может, кому-то она нужна больше чем мне, сказал Дмитрий Ларин. В интервью, данном по поводу своего поступка, он сказал, что стремление получить максимально возможное количество подписчиков не позволяет блогерам осуществлять творческое развитие.
Чрезмерная погоня за показателями, бонусами и регалиями приводит, в конце концов, к утрате изначальной цели появления в сети. Ларин отметил, специфика его контента не позволяет ему сильно монетизироваться, и дело не в деньгах и девицах, которые визжат на каждом углу. Ему по-прежнему интересны новые стремления. А лежащая на речном дне «кнопка» от Google пусть повеселит или наоборот тех, кто читает его творения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Nexus 5 по прежнему популярен у покупателей после трёхлетних продаж Google Nexus 5 по прежнему популярен у покупателей после трёхлетних продаж
    Смартфон Google Nexus 5 стартовал в своих продажах три года тому назад, в самом конце 2013 года. Для современных девайсов это уже «пенсионный» возраст, но устройство по-прежнему пользуется большой

  • Сервис AdWords Express получил от Google две новые функции Сервис AdWords Express получил от Google две новые функции
    AdWords Express используется малым и средним бизнесом для контекстной рекламы. Сейчас этот сервис получил от Google две новые функции.

  • Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only
    Компания Google добавила в свой сервис для ОС Android новый режим, с названием Wi-Fi only. Это касается только сервиса Google Mars.

  • Google разрабатывает клавиатуру для iOS Google разрабатывает клавиатуру для iOS
    Google разрабатывает клавиатуру с кнопкой запуска поисковой строки для Apple iOS. Точная дата выхода новинки пока не озвучена.

  • Китайцы завалили комментариями страницу Обамы на Google+ Китайцы завалили комментариями страницу Обамы на Google+
    Сотни китайских пользователей оккупировали страницу президента США Барака Обамы в социальной сети Google+. Об этом сообщает Agence France-Presse.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.