: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству 

«Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству

  • 6-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » «Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству

Челябинск признан городом образцового интернета по качеству. Такое решение было принято ведущим провайдером страны «Ростелеком». Региональная столица впервые удостоилась такого статуса.
«Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству

Челябинск признан городом образцового интернета по результатам корпоративного исследования качества предоставляемых услуг широкополосного доступа к глобальной сети, а также к интерактивному телевидению. Учитывались такие факторы, как удовлетворенность клиентов, частота обращений потребителей в техническую поддержку и так далее.
Напомним, что «Ростелеком» с 2015 года занимается повышением качества своих услуг в городе, а также внедряет новые сервисы и сетевые продукты. Чтобы понять, насколько граждане довольны провайдером, было проведено исследование, которое показало, что более половины клиентов удовлетворены его работой и благодаря качеству, предоставляемому им, лояльны к бренду.
Установлено, что потребители интернета в Челябинске довольны не только соединением, но и широким выбором каналов, предлагаемых «Ростелекомом», а также качественным изображением, визуализируемым на экранах. Кроме этого, клиенты похвалили центр технической поддержки, который оперативно решает проблемы, с которыми обращаются граждане.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nexus 5 признан пользователями интернета лучшим «гуглофоном» Nexus 5 признан пользователями интернета лучшим «гуглофоном»
    В преддверии выхода нового девайса от Google, была организована акция по определению лучшего из смартфонов, выпущенных ранее. Победу одержал Nexus 5.

  • «Ростелеком» предоставляет новые возможности телефонного общения «Ростелеком» предоставляет новые возможности телефонного общения
    «Ростелеком» предоставляет дополнительные возможности телефонного общения в своих сетях. Компания ввела акцию с названием «Звони на мобильный».

  • В Тюмени абоненты Дом.ru остались без Интернета В Тюмени абоненты Дом.ru остались без Интернета
    В четверг, 19 мая, абоненты провайдера Дом.ru, проживающие в городе Тюмень, остались без Интернета. Доступ к Сети исчез рано утром и не появился до сих пор.

  • Подлодку Подлодку "Челябинск" оснастят крылатыми гиперзвуковыми ракетами
    Подлодку "Челябинск" оснастят крылатыми гиперзвуковыми ракетами и универсальными пусковыми установками. Крейсер сможет использовать одно и то же орудие с разными типами снарядов.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.