: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google и Facebook не следили за своими пользователями 

Google и Facebook не следили за своими пользователями

  • 6-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Google и Facebook не следили за своими пользователями

Представители интернет-гигантов Google и Facebook, а также софтверной корпорации Microsoft заявили, что никогда не следили за пользователями своих сервисов электронной почты. Тоже самое утверждают и официальные лица компании Yahoo. Об этом рассказывается в издании Ars Technica.
Google и Facebook не следили за своими пользователями

Ранее сообщалось, что последняя из перечисленных выше организаций в минувшем году в секрете от всех создала и внедрила программу для американских спецслужб. С ее помощью можно было читать письма пользователей в электронной почте.
Недавно западные журналисты связались с представителями компаний Google, Facebook, Microsoft и Yahoo. У них спросили, оказывали ли они содействие спецслужбам. Те ответили, что никогда не сотрудничали с американской разведкой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google и Fox News объединятся с Microsoft против слежки Google и Fox News объединятся с Microsoft против слежки
    Американские гранды IT-сферы продолжают объединяться вместе для противостояния правительству США и их политике слежки за пользователями. В этот раз Google и Fox объединились с Microsoft.

  • Google и Verizon планируют покупку веб-бизнеса Yahoo Google и Verizon планируют покупку веб-бизнеса Yahoo
    Verizon и Google обдумывают сделать предложение по покупке веб-бизнеса корпорации Yahoo. Первая компания уже подготовила свои условия, вторая пока обдумывает, стоит ли это делать.

  • Microsoft готова профинансировать потенциальных покупателей Yahoo! Microsoft готова профинансировать потенциальных покупателей Yahoo!
    Корпорация Microsoft может оказать финансовую поддержку тем, кто изъявит желание приобрести активы Yahoo!. Возможность покупки появилась после того, как в феврале 2016 года акционеры корпорации

  • Власти США требовали от Yahoo конфиденциальные данные пользователей, угрожа ... Власти США требовали от Yahoo конфиденциальные данные пользователей, угрожа ...
    Спецслужбы Соединённых Штатов пытались вынудить сотрудников интернет-компании Yahoo раскрыть данные пользователей. В противном случае власти угрожали взыскать с IT-специалистов крупный штраф. Об этом

  • Google обдумывает предложение на Yahoo! Google обдумывает предложение на Yahoo!
    Американский гигант интернет обдумывает предложение на конкурента Yahoo! и выбирает между инвестиционными компаниями, чтобы рассмотреть, как сделка будет финансироваться, сообщила The Wall Street
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.