: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации 

Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации

  • 5-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации

Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации. Москвич по имени Герман Сафин разместил на видеохостинге ролик, в котором шокировал своих поклонников признанием в гомосексуализме.
Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации

23-летний YouTube-блогер из Москвы Герман Сафин, имеющий на видеохостинге порядка полумиллиона фоловеров, опубликовал на сайте ролик, в котором рассказал поклонникам о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Публика была шокирована, когда молодой человек признался, что состоит в отношениях с 20-летним Рафаэлем Сидоровым, работающим в модельном бизнесе.
Известно, что Рафаэль только начал покорять подиум, однако уже сейчас у него настолько плотный рабочий график, что на себя у него практически не остается свободного времени. Известно, что в октябре молодой человек примет участие в неделе моды в Москве.
В своем видео-признаии YouTube-блогер Герман Сафин рассказал, что они и Рафаэль уже живут вместе, для чего арендуют квартиру. Молодой человек пояснил, что известил публику о своей ориентации, потому что не хочет держать секретов от своих зрителей, и не намерен скрывать своих чувств.
В комментариях под видео началась настоящая битва между теми, кто поддержал Германа Сафина, и противниками однополых союзов. Однако невзирая на словесные баталии подписчиков блогера, их после признания у него стало больше.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Известный западный блогер наполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шарик ... Известный западный блогер наполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шарик ...
    Известный западный блогер Марк Робер заполнил свой бассейн 25 миллионами водяных шариков и заснял это на видео. На YouTube-канал американца подписано более чем 1 миллион 200 тысяч человек.

  • Ватник - Зачем украинское командование ненавидит своих солдат Ватник - Зачем украинское командование ненавидит своих солдат
    Военнослужащий Народной милиции ЛНР, блогер Сергей Василевский (Ватник) рассказал за что командование ВСУ так ненавидит своих солдат.

  • Житель Великобритании изобрел ховербайк Житель Великобритании изобрел ховербайк
    Колин Фёрз, британский блогер, разместил на своём канале в Youtube видео со своим новым изобретением – ховербайком. Видеозапись уже просмотрело более миллиона пользователей сети.

  • Названы «три самых крутых места» в Новосибирске по версии американского бло ... Названы «три самых крутых места» в Новосибирске по версии американского бло ...
    На видеохостинге YouTube появился ролик, опубликованный американским блогером Филипом Джонсом, известным как Филочко, на котором он рассказывает о «трех самых крутых местах» города Новосибирск.

  • Глава Apple: я горжусь, что я гей, и считают это подарком от Бога Глава Apple: я горжусь, что я гей, и считают это подарком от Бога
    Нынешний главный исполнительный директор Apple Inc. Тим Кук с колонки Bloomberg Businessweek публично объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.