: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продаже появится первая в мире гарнитура с интерфейсом HDMI 

В продаже появится первая в мире гарнитура с интерфейсом HDMI

  • 5-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В продаже появится первая в мире гарнитура с интерфейсом HDMI

В продаже появится первая в мире гарнитура, работающая с интерфейсом HDMI. Tritton Katana HD предоставляет пользователю возможность наслаждаться беспроводным восьмиканальным звуком.
В продаже появится первая в мире гарнитура с интерфейсом HDMI

Данная гарнитура не имеет аналогов в мире. Tritton Katana HD первая в своем роде по множеству характеристик, начиная от восьмиканального звука и заканчивая интерфейсом HDMI. Гарнитура беспроводная, а радиус работы составляет 10 метров. За счет высокого качества звука, пользователи смогут погрузиться в процесс того, чем они занимаются на устройстве, будь то видеоигра, просмотр фильма или прослушивание музыки.
Tritton Katana HD имеет микрофон, который позволяет передавать исключительно голос человека, исключая все прочие шумы и звуки, которые только мешают. Длительность работы после полной зарядки составляют 20 часов активного использования. Стоимость Tritton Katana HD в России составит почти 14 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В октябре на территории РФ ожидается выход Xbox One S В октябре на территории РФ ожидается выход Xbox One S
    Microsoft представит в октябре жителям Российской Федерации консоль Xbox One S, что поднимает компанию на более высокий уровень в области подобных разработок.

  • Названа стоимость iPhone 7 в России Названа стоимость iPhone 7 в России
    Представители компании Apple назвали цены на новый смартфон. В российских магазинах стоимость новинки составит от 57 тысяч рублей.

  • В России появится в продаже аудиочемодан Sony MHC-GT4D В России появится в продаже аудиочемодан Sony MHC-GT4D
    Японская фирма Sony выставляет на продажу российского рынка аудиочемодан MHC-GT4D. Это мощная новинка для тех, кто хочет устроить для себя и своих друзей настоящий праздник с высоким качеством звука.

  • Veeso научилась в виртуальную реальность переносить выражение лица Veeso научилась в виртуальную реальность переносить выражение лица
    VR-гарнитура, способная переносить выражение лица человека в виртуальную реальность, будет выпускаться компаний Veeso. Новинку предположительно будут использовать в играх и онлайн-чатах.

  • В России в августе появится в продаже One Plus 3 В России в августе появится в продаже One Plus 3
    СМИ сообщают, что на территории России в грядущем месяце в продаже проявятся новые гаджеты One Plus 3. Соответствующей информацией с прессой поделились представители компании «Марвел-Дистрибуция».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.