: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МТС запустила в Заозерске первую сеть LTE 

МТС запустила в Заозерске первую сеть LTE

  • 3-10-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » МТС запустила в Заозерске первую сеть LTE

Жители Заозёрска скоро будут иметь возможность «сёрфить» в интернете на скорости до 75 Мбит/с. Это получится благодаря запуску в городе первой сети LTE, а также открытию фирменного салона МТС.
МТС запустила в Заозерске первую сеть LTE

Запуск сети 4G позволит жителям не только пользоваться всевозможными развлечениями, но и удалённо работать, участвуя в вебинарах, конференциях. Известно, что для этих занятий требуется высокая скорость интернета и, разумеется, идеальное качество соединения.
МТС предоставляет единые тарифы на услуги передачи данных, независимо от того, будет ли человек пользоваться 3G или 4G. Более того, владельцы более 90 устройств смогут воспользоваться этой сетью, не имея никаких проблем.
Среди них обладатели устройств от ведущих производителей: Samsung, Apple, Nokia, Huawei, Sony, ZTE, LG, Nokia. Эта сеть появилась благодаря тому, что стал использоваться диапазон 1800 МГц. Несмотря на то, что на территории РФ более распространённым является диапазон LTE-2600. Запуск этой сети облегчит разгрузку сети 3G.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia создаст сеть 4G в 20 китайских провинциях Nokia создаст сеть 4G в 20 китайских провинциях
    Европейская компания Nokia заключила контракт на создание зоны сети 4G в 20 китайских провинциях. На данный момент в Китае около 90 миллионов людей пользуются этой технологией.

  • Nokia совместно с крупным оператором будут развивать сети 5G в России Nokia совместно с крупным оператором будут развивать сети 5G в России
    Российский мобильный оператор планирует в скором времени внедрить сеть 5G. Корпорация "МегаФон" договорилась о сотрудничестве по развитию сверхскоростных сетей на территории Российской Федерации с

  • В сети появляются фото неизвестных устройств Nokia Lumia В сети появляются фото неизвестных устройств Nokia Lumia
    Фотографии неизвестных широкому кругу пользователей моделей Nokia Lumia появились в сети. Гаджеты не пошлы в серию из-за заведомой убыточности или бесперспективности проекта.

  • МТС объединит две LTE-сети для увеличения скорости соединения МТС объединит две LTE-сети для увеличения скорости соединения
    Компания МТС объединит две сети стандарта LTE, чтобы увеличить скорость мобильного интернета на территории России. Проект уже тестируется в Москве.

  • Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink
    Tele2 запустила на территории Тверской и Новгородской областей сеть LTE в диапазоне частот 450 МГц. Таким образом оператор обеспечил доступ к 4G-интернету в небольших и труднодоступных населенных
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.