: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google поздравил себя с днем рождения дудлом с воздушными шариками 

Google поздравил себя с днем рождения дудлом с воздушными шариками

  • 27-09-2016, 20:15 Раздел: Information technology (IT) » Google поздравил себя с днем рождения дудлом с воздушными шариками

Сегодня Google отмечает своё 16-летие. Ежемесячно система занимается обработкой 41 миллиарда 345 миллионов запросов.О своём празднике поисковик напомнил пользователям дудлом с воздушными шариками.
Google поздравил себя с днем рождения дудлом с воздушными шариками

Несмотря на то, что корпорацию основали в 1988 году, домен Google.com был зарегистрирован в 1997. Потому даты рождения поисковика разнятся, иногда он отмечает его 7 сентября, порой 27 этого же месяца. В этом году день рождения выпал на 27.
Поисковую систему Google создали, чтобы она помогала студентам дополнительными знаниями. Это был учебный проект Стенфордского университета Ларри Пейджа и Сергея Брина. Начиная с первого года работы в этой поисковой системе, начал использоваться метод прозрачного управления OKR. Благодаря ему стали ясны и дальнейший способ корпоративного управления, и планирование развития компании. Название компании расшифровывается как искажённое слово googo, то есть число десять в сотой степени.
4 октября компания планирует презентовать новый продукт. Пока неизвестно, что именно это будет, однако, многие считают, что специалисты хотят представить смартфон.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google презентовал обновленный Penguin 4.0 Google презентовал обновленный Penguin 4.0
    Интернет-гигант Google усовершенствовал систему Penguin. С этого момента, создателям ресурсов, ранее оказавшимся в немилости к Google, выпал шанс реабилитироваться.

  • В поисковой системе Google появятся полные тексты песен В поисковой системе Google появятся полные тексты песен
    Благодаря новаторствам от Google, пользователи смогут получить полный текст песен при вводе в Google названия композиции. Известно, поисковик пополнится сервером LyricFind.

  • Google создаст новый смартфон Google создаст новый смартфон
    Американская корпорация Google имеет в своих планах выпуск собственного смартфона.

  • Google новым дудлом привлекает внимание к юбилею Большого театра Google новым дудлом привлекает внимание к юбилею Большого театра
    На главной странице интернет-поисковика Google сегодня можно увидеть композицию, посвященную празднованию 240-летия со дня основания Большого театра в Москве. Так называемый дудл смогут видеть

  • Хакеры ИГИЛ взломали не тот Google Хакеры ИГИЛ взломали не тот Google
    Хакеры террористической группировки ДАИШ (ИГИЛ) сообщили о том, что им удалось взломать поисковую систему Google, однако позже выяснилось, что кибератака была совершена вовсе не на популярный
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.