: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сервис HealthVault больше не поддерживает Windows Phone 

Сервис HealthVault больше не поддерживает Windows Phone

  • 25-09-2016, 22:16 Раздел: Information technology (IT) » Сервис HealthVault больше не поддерживает Windows Phone

Пользователи сервиса HealthVault получили сообщения от Microsoft, что популярная программа здоровья больше не будет поддерживаться на Windows Phone из-за проблем с совместимостью. Выглядит очень странно, что компания-разработчик сама не может разобраться с корректной работой приложений в системе.
Сервис HealthVault больше не поддерживает Windows Phone

Чтобы пользователи могли и дальше использовать HealthVault, Microsoft порекомендовала использовать отдельный сайт. Другими словами, компания призналась, что не хочет или не может самостоятельно решить данную проблему.
Впервые сервис HealthVault появился в 2007 году. Он разрабатывался, как платформа, где каждый сможет контролировать свое здоровье, занятие спортом, рацион питания. С помощью программы можно было контролировать информацию о здоровье не только себя лично, но и всей семьи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Windows 10 Mobile набирает популярность у пользователей смартфонов Windows 10 Mobile набирает популярность у пользователей смартфонов
    Сервис AdDuplex с которым работают представители мобильных устройств в рекламной сфере выложил новую статистику. Теперь Windows 10 Mobile заняла среди прочих ОС 14 процентов.

  • В начале 2017 года Skype прекращает поддержку на Windows Phone и Windows RT В начале 2017 года Skype прекращает поддержку на Windows Phone и Windows RT
    Microsoft заявил, что прекращает поддержку Skype на ОС Windows Phone и Windows RT. Также прекращается поддерживание устаревших операционок других производителей.

  • Microsoft ограничила доступ к сервису Cortana Microsoft ограничила доступ к сервису Cortana
    Microsoft официально сообщил о решении ограничить взаимодействие сервиса Windows 10 Cortana со сторонними браузерными программами. Теперь Cortana будет бесконфликтно работать только с Egle или Bing.

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.

  • Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания! Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания!
    Корпорация Microsoft прекратила проводить экспорт приложений для мобильных телефонов на Android для операционной системы Windows. Такие сведения стали доступными благодаря опубликованному сообщению о
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.