: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» создаст систему подсчетов цифровой наружной рекламы в Москве 

«Яндекс» создаст систему подсчетов цифровой наружной рекламы в Москве

  • 23-09-2016, 18:13 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс» создаст систему подсчетов цифровой наружной рекламы в Москве

В настоящее время компания «Яндекс» в сотрудничестве с «Эспар-аналитик» создает систему подсчета аудитории цифровой наружной рекламы на территории Москвы. Полученные сведения они планируют реализовывать через операторов подобного рода рекламы.
«Яндекс» создаст систему подсчетов цифровой наружной рекламы в Москве

Необходимы сведения должны поступать от программ «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Карты», которые представляют собой приложения установленные в автомобилях столичных водителей. На основе такой разработки уже успешно функционирует сервис «Яндекс.Пробки».
Компания займется вычислением аудитории, ее возрастных рамок и пола для каждого отдельного цифрового рекламного устройства, размещенного в столице. Обработанные и систематизированные данные перешлют операторам внешней рекламы, которые, в свою очередь, будут продавать их рекламодателям. Благодаря инновационной разработке последние получат возможность приобрести конкретную аудиторию, а не место для рекламы.
Создание новинки должно закончиться к концу текущего года, при этом сама компания «Яндекс» начнет получать неплохую прибыль от реализации отчетной документации о рекламных мероприятиях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и пр ... «Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и пр ...
    «Яндекс. Аудитории» расширяет свои возможности. Теперь сервис сможет таргетировать рекламу на посетителей сайтов и приложений.

  • Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере
    В альфа-версии Яндекс.Браузера для устройств на базе Android предоставляется возможность заблокировать рекламу. Об этом сообщило руководство корпорации.

  • На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс» На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс»
    На рынок видеорекламы выходит российский интернет-гигант компания «Яндекс». Для реализации этого планы в компании запустят новое подразделение, передают «Известия».

  • В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы
    Компания «Яндекс» создала специальный сервис для рекламодателей, который получил название «Яндекс.Аудитории». Суть его работы заключается в разделении потенциальных покупателей на аудиторные группы и

  • «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками
    Компания «Яндекс» запускает в работу большие картинки в сервисе «Яндекс. Директ». Такая информация появилась в официальном блоге компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.