: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Предзаказ iPhone7: активисты сравнили цены на устройство в разных странах 

Предзаказ iPhone7: активисты сравнили цены на устройство в разных странах

  • 21-09-2016, 12:14 Раздел: Information technology (IT) » Предзаказ iPhone7: активисты сравнили цены на устройство в разных странах

Перед стартом официального запуска продаж нового смартфона iPhone 7 активисты решили узнать стоимость девайса в других государствах. Чем ближе выход модели 7-го поколения, тем больше интереса вызывает устройство.
Предзаказ iPhone7: активисты сравнили цены на устройство в разных странах

Пользователи со всего мира решили сравнить, сколько им придется потратить на приобретение нового девайса. В результате они пришли к мнению, что в России iPhone 7 будет продаваться за 880 долларов, что чуть более 57 тысяч рублей. По предварительной оценке, это на 200 долларов больше, чем в США.
Несмотря на эти показатели, россияне оказались еще в хорошей ситуации. Отмечается, что в Белоруссии стоимость новинки составит почти тысячу долларов. Цена на девайс в России и Индии практически равна, сообщают активисты. Топовая комплектация iРhone 7 обойдется пользователям более чем в тысячу долларов, но разработчики уверяют, что оно того стоит. Приобретая такой девайс, человек сразу становится владельцем мощного устройства с накопителем на 128 ГБ. В некоторых странах релиз уже состоялся, а россиянам придется ждать до 23 сентября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названа стоимость iPhone 7 в России Названа стоимость iPhone 7 в России
    Представители компании Apple назвали цены на новый смартфон. В российских магазинах стоимость новинки составит от 57 тысяч рублей.

  • Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов
    Продукция Apple в новом поколении снижает стоимость своих смартфонов. По информации, предоставленной инсайдерским ресурсом Wccftech, цена устройств будет ниже самой современной модели iPhone в

  • Названы российские цены Meizu Pro 6 Названы российские цены Meizu Pro 6
    Meizu назвала стоимость Pro 6 для России. Цена смартфона будет варьироваться в зависимости от объёма встроенного накопителя.

  • В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля В России старт продаж iPhone 5 SE намечен на 5 апреля
    В России старт продаж нового смартфона iPhone 5 SE намечен на 5 апреля, о чём сообщают официальные представители сетей продаж.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.