: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPhone 5 и iPhone 5c оказались ограничены в использовании функций iOS 10 

IPhone 5 и iPhone 5c оказались ограничены в использовании функций iOS 10

  • 18-09-2016, 15:15 Раздел: Information technology (IT) » IPhone 5 и iPhone 5c оказались ограничены в использовании функций iOS 10

Доступная для бесплатного скачивания iOS 10 оказалась в полной мере доступной не для всех. Выяснилось, что для пользователей iPhone 5 и iPhone 5c закрыта значительная часть функций новой операционной системы.
IPhone 5 и iPhone 5c оказались ограничены в использовании функций iOS 10

Неприятное открытие среди пользователей, загрузивших iOS 10, сделали только владельцы iPhone 5 и iPhone 5c. Как оказалось, основные ограничения касаются функций с фото, ночного режима и выхода из режима сна. Дополнительными «урезанными» оказались опции Safari, режим серийной съемки и Slow-mo, а также приложение Apple Watch. Для всех более новых моделей все перечисленные сервисы доступны.
Причиной возникшей ситуации, как считают специалисты, стала несовместимость устройства на однокристальной системе и старых смартфонов. Поэтому часть гаджетов Apple предыдущих поколений оказалась с урезанными функциями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями
    Владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали жаловаться на проблемы, связанные с сенсорными экранами своих гаджетов. Они стали массово проявляться через два года после выхода этих смартфонов на рынок.

  • В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7 В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7
    В нынешнем году компания Apple планирует обновить линейку своих смартфонов тремя моделями iPhone 7. Каждая из моделей будет с определенным набором функций, а внешний вид грядущих новинок на днях

  • Функция 3D Touch доступна для держателей новых моделей iPhone Функция 3D Touch доступна для держателей новых моделей iPhone
    Команда разработчиков произвела обновление мобильного приложения для смартфонов реализованных на базе операционной системы (ОС) iOS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.