: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появляются фотографии, сделанные на двойную камеры IPhone 7 Plus 

В Сети появляются фотографии, сделанные на двойную камеры IPhone 7 Plus

  • 17-09-2016, 23:17 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появляются фотографии, сделанные на двойную камеры IPhone 7 Plus

В Сети стали появляется фотографии, сделанные на двойную камеру IPhone 7 Plus. Данные фото подтверждают обещание Apple о том, что их устройство способно делать качественные снимки даже в ситуации малого освещения.
В Сети появляются фотографии, сделанные на двойную камеры IPhone 7 Plus

Пользователи IPhone 7 Plus решили протестировать возможности двойной камеры. На снимках видно, что Apple сдержали обещания, и их двойная камера способа сделать высококачественные снимки даже в условиях малого освящения. Их характеризует не только детализация картинки, но и высокая контрастность цветов.
В Сети появляются фотографии, сделанные на двойную камеры IPhone 7 Plus

Также Apple обещает выпустить в новом обновлении новый функционал для своей двойной камеры. Он добавит возможность сделать «Портрет». В данном случае камеры будет приспосабливать к особенностям лица человека. Напомним, ранее сообщалось о том, что новый IPhone 7 является самым производительным телефоном в истории.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.

  • Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете
    Некому The Malignant удалось разместить фотографию с модулями камер, которые будут входить в новые смартфоны Apple. Все производство происходит на заводе Foxconn.

  • Функция 3D-фотографирования может стать доступной для iPhone 7 Функция 3D-фотографирования может стать доступной для iPhone 7
    Через два месяца состоится презентация новой модели iPhone – седьмого по счету. В связи с этим событием корпорация Apple предоставила патенты.

  • Apple показала, для чего нужна вторая камера на iPhone 7 Apple показала, для чего нужна вторая камера на iPhone 7
    Видеоблогер, канал которого называется MacRumors, наглядно показал, для чего нужна вторая камера на новом iPhone 7. Таким образом компания Apple пытается привлечь потенциальных покупателей к своей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.