: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 получит экран «от края до края» 

iPhone 8 получит экран «от края до края»


На новой модели iPhone будет отсутствовать кнопка «home», благодаря чему экран будет на всю верхнюю панель. Кнопки будут присутствовать только сбоку. Это регулирование громкости и блокировка.
iPhone 8 получит экран «от края до края»

Седьмая модель не поступила в продажу, а уже люди начали обсуждать восьмерку. Весь шум поднял своей статьей IT-журналист The New York Times Брайан Чен. Сам iPhone 8 планируют представить миру в 2017 году. Кнопка возврата будет на самом дисплее, так же сканер отпечатков могут переместить на заднюю сторону телефона.
Напомним, что через несколько дней в мировую продажу поступит «семерка». В России официально в магазинах она появится 23 сентября этого года. Минимальная стоимость будет составлять порядка 66 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8 Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8
    В последнее время сеть кипит новостями о новом смартфоне iPhone 8. Выход модели запланирован на май 2017 года.

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».

  • В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"
    В новом iPhone 7 появится кнопка «home» с сенсорным восприятием. Об этом стало известно сегодня после того, как неизвестные слили фотографии смартфона в разобранном виде.

  • Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября Новые IPhone 7 и IPhone 7 Plus будет представлены 7 сентября
    По имеющейся в сети информации, американцы из Apple планируют анонсировать новое поколение IPhone уже 7 сентября этого года. Обе модели IPhone 7 и IPhone 7 Plus будут представлены на одной

  • Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов
    Продукция Apple в новом поколении снижает стоимость своих смартфонов. По информации, предоставленной инсайдерским ресурсом Wccftech, цена устройств будет ниже самой современной модели iPhone в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.