: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Минкомсвязь создаст сайт с информацией о ситуации на дорогах России 

Минкомсвязь создаст сайт с информацией о ситуации на дорогах России

  • 14-09-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Минкомсвязь создаст сайт с информацией о ситуации на дорогах России

Минкомсвязи РФ разработает сайт, где будет отображаться ситуация на дорогах по всей территории России. Данные для ресурса смогут предоставлять Министерство внутренних дел и другие ведомства. Информация содержится на портале правовой информации РФ.
Минкомсвязь создаст сайт с информацией о ситуации на дорогах России

«Минкомсвязи должно создать сайт, где будет содержаться информация о ситуациях на дорогах федерального, регионального, муниципального уровней. Информация с портала поможет вовремя определить опасные участки дорог, а также принять необходимые меры для их обустройства. Вся информация должна быть размещена на сайте в течение одного дня», - говорится в сообщении.
Также в документе указано, что доступ на сайт будет бесплатным для всех пользователей. Минкомсвязи выберет в ближайшее время доменное имя, а также займется обеспечением круглосуточного доступа к порталу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Ростовской области запустили сайт «Сделано на Дону» В Ростовской области запустили сайт «Сделано на Дону»
    В Ростовской области запустили сайт «Сделано на Дону». На сайте представлены данные обо всей продукции, которая прошла добровольную сертификацию.

  • Минкомсвязи запустило веб-сайт Минкомсвязи запустило веб-сайт "Госслужба"
    Минкомсвязи РФ запустило интернет-портал под названием "Госслужба". На нем все ведомства страны обязаны размещать информацию об открытых вакансиях.

  • Росгвардия открыла официальный сайт Росгвардия открыла официальный сайт
    Сегодня Росгвардия запустила в работу свой официальный сайт. На нем будут публиковаться основные новости, а также другая полезная информация и контакты для обращения граждан. Предполагается, что

  • Новостной сайт «15 минут» заблокирован для доступа на территории РФ Новостной сайт «15 минут» заблокирован для доступа на территории РФ
    На территории Российской Федерации запретили и заблокировали доступ к новостному украинскому порталу «15 минут». Сайт принадлежит организатору блокады Крыма Ленуру Ислямову.

  • В Москве создадут сайт для молодых отцов В Москве создадут сайт для молодых отцов
    Власти Москвы запустят сайт под названием "Вольный мужчина". Цель ресурса - обучить молодых пап правильно обращаться с детьми.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.