: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бывший сотрудник LG обвинил компанию в сговоре с Samsung 

Бывший сотрудник LG обвинил компанию в сговоре с Samsung

  • 13-09-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Бывший сотрудник LG обвинил компанию в сговоре с Samsung

Бывший сотрудник компании LG Electronics заявил, что работодатели находятся в сговоре с Samsung Electronics. Сам же менеджер из калифорнийского офиса предоставил весомые доказательства своих обвинений.
Бывший сотрудник LG обвинил компанию в сговоре с Samsung

Он акцентировал внимание на том, что руководство обеих компаний договорилось не предоставлять рабочее место бывшим рабочим конкурентов. Своё обвинение истец аргументировал тем, что в 2013 году, находясь на должности менеджера калифорнийского офиса LG Electronics к нему обратился представитель из Южной Кореи с вакантным местом в Samsung. Спустя некоторое время к нему поступил звонок от того же человека, который извинился за свои слова.
Представитель Samsung сообщил, что между компаниями конкурентов есть определенное соглашение, согласно которому запрещено переманивать или же принимать бывших сотрудников других офисов, занимающихся продвижением смартфонов.
До этого уже происходил подобный инцидент с участием Apple, Intel, Adobe и Google, и компаниям пришлось выплатить в общей сложности 415 миллионов долларов для решения вопросов по трудоустройству. Денежные средства получили 64 тысячи бывших и действующих сотрудников.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • За два года штат Samsung в Китае сократился в 13 раз За два года штат Samsung в Китае сократился в 13 раз
    Компания Samsung Electronics за последние два года сократила штат своих сотрудников в Китае более чем в 13 раз. Южнокорейский гигант на днях обнародовал отчет о социально-ответственном развитии, из

  • Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow
    Samsung Electronics запустил обновление операционной системы для Samsung Galaxy S5 до Android 6.0.1 Marshmallow. Доступ к долгожданному апдейту уже получили пользователи из Южной Кореи.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.

  • Компания Samsung вошла в пятерку лучших производителей чипсетов для гаджето ... Компания Samsung вошла в пятерку лучших производителей чипсетов для гаджето ...
    По итогам 2015 года корейская компания Samsung Electronics заняла 4 место по производству чипсетов семейства Exynos для планшетов и смартфонов.

  • Samsung рассказал о деталях процессора Exynos 8 Octa Samsung рассказал о деталях процессора Exynos 8 Octa
    Представители Samsung поделились деталями нового процессора Exynos 8 Octa. Об этом они рассказали на пресс-конференции, которая прошла в рамках Samsung Electronics в Барселоне 21 февраля.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.