: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Asus анонсировала скорый выход на рынок лэптопа для геймеров ROG Strix GL553VW 

Asus анонсировала скорый выход на рынок лэптопа для геймеров ROG Strix GL553VW

  • 12-09-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Asus анонсировала скорый выход на рынок лэптопа для геймеров ROG Strix GL553VW

Известный компьютерный производитель Asus объявил о скором выходе на игровой рынок специально созданного для этого лэптопа. Ему дали имя ROG Strix GL553VW.
Asus анонсировала скорый выход на рынок лэптопа для геймеров ROG Strix GL553VW

По общепринятым характеристикам, новинка от Asus не является особо навороченным «железом». Но от него это и не требуется. ROG Strix GL553VW является, скорее, игровым девайсом. Об этом, в частности, говорят и помеченные в оранжевые цвета кнопки WASD.
Оперативка у новинки составляет 32 гига, его видеокарта может быть установлена в параметрах ёмкости от двух до четырёх, а жёсткий диск имеет более существенные показатели и его объём оценивают в 512 Гб. Экран Asus ROG Strix GL553VW располагает диагональю в 15,6 дюймов и позволяет разрешение в формате Full HD.
Вес ROG Strix GL553VW вместе с аккумулятором не превысит 2,5 килограммов, а толщина всего 30 миллиметров. Его цену производитель до настоящего времени не разглашает.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На IFA 2016 был представлен ультратонкий Full HD-монитор от Asus На IFA 2016 был представлен ультратонкий Full HD-монитор от Asus
    На международной выставке электроники IFA 2016 компания Asus показала свою новейшую разработку — ультратонкий Full HD-монитор ZenScreen. Устройство имеет массу около 800 грамм, а его толщина не

  • Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3 Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3
    Тайваньская компания Asus 12 июля у себя на родине начнет продажу новых смартфонов в линейке ZenFone. Цена новинок и их технические параметры были обнародованы еще в конце мая.

  • Asus готовит презентацию флагманской модели планшетного компьютера Asus готовит презентацию флагманской модели планшетного компьютера
    Тайваньская компания Asus в середине июля собирается выпустить новую модель планшета.

  • ASUS выпустил в России смартфон ZenFone Max ASUS выпустил в России смартфон ZenFone Max
    Компания ASUS выпустила в России новый смартфон ZenFone Max, отличающийся продолжительной работой аккумулятора. Такие сведения появились на официальном сайте производителя.

  • ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1 ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1
    Компания ASUS показала новый собственный мини-компьютер под названием Stick PC QM1. Такая информация появилась на официальном интернет-сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.