: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики из Obsidian воссоздали Star Wars с помощью движка Unreal Engine 4 

Разработчики из Obsidian воссоздали Star Wars с помощью движка Unreal Engine 4

  • 11-09-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики из Obsidian воссоздали Star Wars с помощью движка Unreal Engine 4

Разработчики и художники из Obsidian воссоздали множество локаций Star Wars с помощью движка Unreal Engine 4. По их словам, этим они занимались в свободное время.
Разработчики из Obsidian воссоздали Star Wars с помощью движка Unreal Engine 4

Проектом руководит Джеймс Льюис, который и начал заниматься воссозданием легендарной вселенной Star Wars у себя дома. По его словам, он просто решил создать аналог «Тысячелетнего сокола», а потом добавил к нему ангар, чуть позже появились и другие детали. В определенный момент Льюис осознал, что его собственные силы не в состоянии охватить все его задумки.
Разработчики из Obsidian воссоздали Star Wars с помощью движка Unreal Engine 4

Поэтому Льюис разослал свои предложения разным членам студии Obsidian. По его словам, он не ожидал такого отклика. Джеймс Льюис рассказывает, что его идея вдохновила множества людей, которые со всем энтузиазмом в свободное время ринулись воссоздавать культовую вселенную Star Wars на движке Unreal Engine 4. Всего его «команда» насчитывает порядка 17 человек разных должностей и уровней.
Разработчики из Obsidian воссоздали Star Wars с помощью движка Unreal Engine 4

Джеймс Льюис отметил, что вскоре каждый начал привносить собственные идеи, которые появились в их совместном детище. Следующим шагом станет адаптация проекта к технологии VR. Также он отметил, что это не игра, а скорее интерактивная картина, где каждый может походить и понаблюдать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival
    Разработчики игры LEGO Star Wars The Force Awakens выпустили новое DLC под названием Poe's Quest for Survival. Оно расскажет историю По Дамерона после с Первого Порядка.

  • The Last of Us воссоздали на движке Unreal Engine 4 The Last of Us воссоздали на движке Unreal Engine 4
    Киммо Каунела – финский 3-D художник, который весь год работал над собственным проектом The Last Stop. Итог получился невероятной красоты.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.

  • Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3 Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3
    Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3. Frontwire Studios решили сделать то, что не смогла Free Radical.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.