: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться 

Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться

  • 10-09-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться

Apple заявили о прекращении выпуска элитных часов в золотом корпусе. Последний раз устройства Sport, Classic и Edition были созданы в 2015 году, а их цена составляла около 10 тысяч долларов.
Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться

Столь дорогие модели часов планировались для продажи состоятельным людям, преимущественно представителей шоу-бизнеса, но всё сложилась не совсем так, как задумывалось. Вчера прошла демонстрация нового девайса Apple Watch Series, а поскольку в ней отсутствовала версия сделанная из золота, то и предыдущие золотые часы также было принято снять с производства.
В Купертино приняли решение продавать часы по более дешёвым ценам, на которые будет спрос у гораздо более широкого слоя населения. Сейчас с особой тщательностью продвигается керамическая модель белого цвета. Корпус у всех одинаковый, очень прочный, который трудно каким-то образом повредить, отличаются они размером дисплея, есть вариант на 38 и на 42 миллиметра. Цена первого составит 116 тысяч рублей, а второго – 120 тысяч. В России их можно будет приобрести 23 сентября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple Watch начинают исчезать с магазинов в предверии выхода новой версии Apple Watch начинают исчезать с магазинов в предверии выхода новой версии
    Скорый выход «умных-часов» Apple Watch 2 вызвал настоящий дефицит предыдущих версий девайса. Компания Apple резко снизила объем поставок, что может говорить только о том, что до презентации новых

  • «Умные» часы от Apple теряют попклярность «Умные» часы от Apple теряют попклярность
    Второй квартал нынешнего года оказался довольно упадочным для рынка смарт-часов, но не все компании сильно пострадали. Единственная кто под удар оказалась компания Apple – их продажи упали на 55%.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • 62% пользователей Apple Watch готовы приобрести следующее поколение часов 62% пользователей Apple Watch готовы приобрести следующее поколение часов
    Компания Apple провела исследование, в котором пыталась выяснить сведения об успехе своих часов. Согласно результатам, около 62% пользователей готовы приобрести Apple Watch следующего поколения.

  • Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплее ... Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплее ...
    Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплеев магазинов. Теперь коллекцию можно найти в самом низу главной страницы портала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.