: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Bank of America считает, что мир является компьютерной симуляцией 

Bank of America считает, что мир является компьютерной симуляцией

  • 9-09-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Bank of America считает, что мир является компьютерной симуляцией

Bank of America Merrill Lynch заявил, что человечество живет в смоделированной компьютерной реальности. Об это сообщает Business Insider.
Bank of America считает, что мир является компьютерной симуляцией

В издании указано, что к подобной теории уже склоняются многие научные деятели. Предполагается, что человечество подошло к границе между реальностью и 3D-моделированием, где могут участвовать миллионы людей.
В документе опубликованы мнения ученого Деграсса Тайсона, бизнесмена Илона Маска, философа Ника Бострома, которые также уверены, что люди живут в компьютерной игре, созданной самим человеком.
Bank of America Merrill Lynch видит только три возможных сценария для развития человечества: вымирание; достижение прогресса, но без компьютерного моделирования; люди живут в виртуальном мире.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft и Bank of America будут развивать blockchain совместными усилиями Microsoft и Bank of America будут развивать blockchain совместными усилиями
    Reuter’s сообщает, что Microsoft и Bank of America объединят силы для развития blockchain. Совместный проект позволит изменить и облегчить финансовые операции.

  • Bank of America повысил рекомендацию по бумагам Газпрома до “покупать” Bank of America повысил рекомендацию по бумагам Газпрома до “покупать”
    Целевые цены бумаг “Газпрома” также повышены: по акциям – на 7%, до 160 с 150 руб (с предполагаемым потенциалом роста в 25%), по GDR – на 4%, до 9,1 с $8,75 за бумагу.

  • Bank of America начал покрытие “префов” Башнефти и Татнефти Bank of America начал покрытие “префов” Башнефти и Татнефти
    Рекомендации для префов “Башнефти” – “покупать”, для “Татнефти” – “держать”.

  • Газпром нефть выбрала организаторов долларовых евробондов Газпром нефть выбрала организаторов долларовых евробондов
    Организаторами долларовых евробондов “Газпром нефти” (MOEX: SIBN), скорее всего, станут Credit Agricole, JP Morgan, Bank of America Merrill Lynch и Mizuho, сообщил источник на финансовом рынке.

  • Китай столкнулся с рекордным дефицитом торгового баланса Китай столкнулся с рекордным дефицитом торгового баланса
    ПЕКИН, 12 марта. Дефицит внешнеторгового баланса Китая в феврале составил $31,48 млрд, что является максимальным месячным значением показателя за весь период сбора данных — с 2000 года, а, возможно,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.