: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Samsung создадут смартфон с двумя одновременно работающими ОС 

В Samsung создадут смартфон с двумя одновременно работающими ОС

  • 7-09-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В Samsung создадут смартфон с двумя одновременно работающими ОС

В корейской компании Samsung думают о выпуске смартфона, который будет использовать две одновременно работающие ОС: Android и Windows Phone. IT-гигант зарегистрировал соответствующий патент.
В Samsung создадут смартфон с двумя одновременно работающими ОС

Отмечается, что главной операционной системой в этом дуэте станет именно Android, она значится «базовой». Обе ОС будут работать одновременно и их можно переключать в любой удобный момент. Кроме этого, появится возможность их взаимодействия, предоставится возможность перетянуть что-либо из файловой системы Android в Windows Phone, и наоборот.
В патенте сказано, что для нужд каждой ОС будет выделены отдельные ядра процессора и память. Таким образом, это позволит им работать одновременно.
Никакой информации о будущих устройствах с двумя ОС от Samsung нет. Это связано с тем, что это просто патент технологии, который необязательно выльется в готовый смартфон.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime
    Мировой гигант техники Samsung презентовал новый смартфон Galaxy J Prime. Начальная реализация ожидается лишь на территории Азии, но в перспективе телефон может появится на других рынках.

  • Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2 Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2
    Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2. Планшет уже доступен для предзаказа по цене от 480 долларов США.

  • Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow
    Samsung Electronics запустил обновление операционной системы для Samsung Galaxy S5 до Android 6.0.1 Marshmallow. Доступ к долгожданному апдейту уже получили пользователи из Южной Кореи.

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.

  • Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания! Microsoft закрыла Project Astoria: Android, давай, до свидания!
    Корпорация Microsoft прекратила проводить экспорт приложений для мобильных телефонов на Android для операционной системы Windows. Такие сведения стали доступными благодаря опубликованному сообщению о
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.