: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс.Карты» покажут места станций проката и количество доступных на них велосипедов 

«Яндекс.Карты» покажут места станций проката и количество доступных на них велосипедов

  • 6-09-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс.Карты» покажут места станций проката и количество доступных на них велосипедов

«Яндекс.Карты» покажут места станций проката и количество доступных на них велосипедов«Яндекс.Карты» дадут возможность обладателям смартфонов получать информацию о расположенных в Москве станциях проката и количестве велосипедов, доступных в данный момент.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Столичный метрополитен и Яндекс подписали соглашение о сотрудничестве Столичный метрополитен и Яндекс подписали соглашение о сотрудничестве
    Столичный метрополитен и Яндекс подписали соглашение о сотрудничестве. Это сделано для того, чтобы развить информационно-коммуникационные технологии.

  • На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс» На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс»
    На рынок видеорекламы выходит российский интернет-гигант компания «Яндекс». Для реализации этого планы в компании запустят новое подразделение, передают «Известия».

  • «Яндекс. Деньги» продают в России карты Blizzard «Яндекс. Деньги» продают в России карты Blizzard
    «Яндекс. Деньги» занялись в России продажей карт Blizzard. Эти карты позволяют оплачивать компьютенрые игры, популярные по всему миру.

  • Яндекс.Карты теперь доступны для работы без интернета Яндекс.Карты теперь доступны для работы без интернета
    «Яндекс.Карты» для мобильных телефонов получили крупное обновление в системах iOS и Android. Самым важным нововведением является доступ к сервису без осуществления подключения к интернету.

  • "Яндекс" выкупит свой офис в Москве за 12,9 миллионов собственных акций
    "Яндекс" выкупит свой офис в Москве за 12,9 миллионов собственных акций класса "А", которые на сегодняшний день оцениваются в 166,4 миллионов долларов США. Сейчас территория принадлежит компании
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.