: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи 

Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи

  • 1-09-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи

Авиакомпания Аэрофлот предложила пользователям выбрать новый дизайн своего сайта. Определиться с одним из предложенных вариантов можно будет с 1 по 14 сентября.
Новый дизайн компании Аэрофлот выберут сами пользователи

Принять участие в голосовании сможет любой желающий на специально созданном для это сервисе www.aeroflotdesign.ru. На выбор представлены 4 варианта: старый дизайн, два новых и против всех. Система хорошо защищена для того, чтобы от одного человека можно было принять лишь один голос.
Явление подобного образа носит название краундсоринг, в нём для решения тех или иных важных вопросов мобилизуется творческий ресурс общества. Компания Аэрофлот применяет такого рода методику уже не впервой, в основном ради того, чтобы узнать предпочтения своих клиентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Аэрофлот» анонсировал двукратное снижение тарифов на бортовой интернет «Аэрофлот» анонсировал двукратное снижение тарифов на бортовой интернет
    Компания «Аэрофлот» анонсировала двукратное снижение тарифов бортового интернета и введение повременной оплаты. Это вступит в действие с 1 сентября 2017 года.

  • Пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте» Пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте»
    Упрямые пользователи нашли способ вернуть старый дизайн «ВКонтакте». Напомним, совсем недавно сервис перевел на обновленную платформу всех пользователей.

  • Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн вызвал неоднозначную оценку
    Предложенный соцсетью «ВКонтакте» новый дизайн ресурса вызвал неоднозначную оценку пользователей. В сети уже идут масштабные дебаты.

  • «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн
    Социальная сеть «ВКонтакте» в принудительном порядке обновила дизайн сайта и перевела пользователей на его новую версию. Разработчики уверены, теперь он будет восприниматься лучше.

  • Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»
    Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.