: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Acer представил новый хромбук R 13 

Acer представил новый хромбук R 13


Компания Aser во время пресс-конференции в Берлине по случаю старта IFA 2016 показала свою новую разработку — планшетный компьютер Chromebook R 13, работающий на ОС Chrome. Устройство представляет собой некий трансформер, совмещающий в себе функции как планшета, так и ноутбука.
Acer представил новый хромбук R 13

Данный хромбук оснащен сенсорным экраном с диагональю 13,3 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей. Его вычислительные мощности представлены черырехъядерным процессором MediaTek MT8173C. Объем оперативной памяти устройства составит 4 ГБ, внутренней — 64 ГБ. Сообщается, что будет возможность выбрать более дешевую версию с 16 или 32 ГБ.
Главная особенность данного хромбука — откидной экран, позволяющий превратить ноутбук в планшет, и обратно. Стоимость девайса на рынке США оценивается в $400.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ASUS C301 Chromebook доступен для предзаказа от $300 ASUS C301 Chromebook доступен для предзаказа от $300
    В интернете для предварительного заказа появился хромбук ASUS C301 Chromebook. Устройство работает под управлением Chrome OS. Стоит отметить, что ценовая политика компании остается на уровне

  • Новый хромбук Acer будет построен на платформе MediaTek Новый хромбук Acer будет построен на платформе MediaTek
    Согласно информации зарубежных СМИ, компания Acer готовит необычный ноутбук на базе Chrome OS. Его особенность в том, что он будет на платформе MediaTek MT8173.

  • Компания NIVIDIA выпускает новый планшет SHIELD Компания NIVIDIA выпускает новый планшет SHIELD
    В СМИ появилась информация о том, что известная компания NVIDIA поделилась характеристиками нового планшета. Новый планшетный компьютер будет представлять собой уже улучшенную модель SHIELD K1.

  • ASUS презентовала сверхлегкий ноутбук-трансформер VivoBook Flip ASUS презентовала сверхлегкий ноутбук-трансформер VivoBook Flip
    На днях в России стартуют продажи нового ультратонкого и сверхлегкого ноутбука-трансформера от тайваньской компании ASUS - VivoBook Flip TP201. Рекомендованная рублевая цена на новинку начинается

  • Выпущены два хромбука от НР с поддержкой ОС Android Выпущены два хромбука от НР с поддержкой ОС Android
    Корпорация Google подтвердила слухи, что в ближайшем будущем приложения с ОС Android будут работать на Хромбуках. В связи с тем, что приложения предназначены для сенсорных мониторов, новое поколение
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.