: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo 

В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo

  • 31-08-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo

Компания разработчиков гоночного симулятора Forza Horizon 3 выпустила трейлер, в котором продемонстрировала все способности нового вездехода, который обладает повышенной проходимостью. Отмечается, что M12 Warthog появится из серии Halo, которая ранее показала успех.
В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo

Но не всем игрокам будет доступен данный вездеход. Разработчики позаботились о том, чтобы транспорт получили только лучшие игроки. Сообщается, что в скором времени компания разработчиков организует чемпионат, для участия в котором необходимо будет показать высокие показатели в отборочном туре.
Игроки получат код для специальной загрузки дополнительного контента. Обладатели Halo 5: Guardians или Halo: The Master Chief Collection смогут получить вездеход бесплатно, остальным придется соревноваться в турнире. Симулятор получил высокие системные требования, что опечалило игроков. Желающим получить игру, необходимо будет пожертвовать 55 гигабайтами памяти на жестком диске. При этом, видеопамять должна быть не меньше 4 ГБ.
Игра Forza Horizon 3 дает игрокам возможность показать свои способности в реальном открытом мире, где имеется более 350 машин различных классов. Релиз запланирован на 27 сентября, но по мнению игроков, он может быть отложен в связи с введением дополнительных режимов. Насладиться игрой можно будет на Xbox One и PC.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября
    Геймеры из Соединённого Королевства разведали дату выхода Forza Horizon 3. Интернет-активисты сообщают, что поиграть в любимую игру уже можно будет 12 сентября.

  • Halo 5: Guardians будет доступна только на Xbox Halo 5: Guardians будет доступна только на Xbox
    Слухи, которые распустили журналисты год назад о том, что игра Halo 5: Guardians выйдет на ПК, не подтвердились, об этом заявила компания Microsoft.

  • Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PC Microsoft заявила, что Halo 5 не выйдет на PC
    Сегодня представитель от Microsoft объявил о том, что Halo 5 не выйдет на PC. Это объясняется тем, что при переносе игры с консоли пользователю будет неудобно руководить игровым процессом.

  • Новая часть Halo может выйти на PC Новая часть Halo может выйти на PC
    Руководитель маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг заявил, что новая Halo может выйти на ПК. Подробности выхода игры не разглашаются, однако уже существует мнение что этого не будет.

  • Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК
    Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК, но игроков ожидают сюрпризы. 15 сентября 2015 состоялся релиз Forza Motorsport 6 – нового автомобильного симулятора, разработанного Turn 10 Studios. Изначально
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.