: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров 

Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров

  • 31-08-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров

С 2012 года компании Uber и Lyft сделали большой прорыв в распространении своих услуг. Два конкурента теперь намерены обратить особое внимание на пенсионеров, которые в большинстве случаев живут одни и нуждаются в помощи.
Lyft и Uber намерены охватывать аудиторию пенсионеров

Согласно социальному опросу, люди старшего возраста не особо разбираются в современных гаджетах, поэтому для пенсионеров возникает необходимость сделать особую возможность. Уже долгое время представители организаций привлекали к этому экспертов, и большинство сошлось на мнении, что обычный звонок по мобильному или городскому телефону является самым практичным вариантом.
Специальное мобильное приложение, в котором можно выбрать услугу, весь багажа, а также тип скидки по социальному статусу, будет и дальше функционировать. Uber и Lyft являются конкурентами на рынке предоставления услуг по перевозке людей и прочего груза, поэтому у них система маркетинга является аналогичной.
Представители компаний уточнили, что обратят особое внимание на людей пенсионного возраста, которым редко кто может помочь. Отмечается, что GreatCall заключила договор с Lyft на предоставление таких услуг, но прочие подробности неизвестны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля Сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля
    Интернет-сервис Uber предлагает услугу бронирования автомобиля на любое удобное время с помощью приложения на смартфоне. Время заказа такси может составлять от 15 минут до 30 дней.

  • В приложение Uber применят спутниковые снимки В приложение Uber применят спутниковые снимки
    Разработчики приложения Uber, недавно появившегося на рынке интернет-услуг, начали разработку новой функции для своей программы совместно с сотрудниками компании Digital Globe. В основу услуг,

  • В Омске заработало приложение Uber В Омске заработало приложение Uber
    На территории российского города Омск с сегодняшнего дня доступно приложение для вызова такси Uber. Данное приложение уже пользуется большой популярностью в зарубежных странах.

  • Uber начал тестировать в Москве оплату поездок наличными Uber начал тестировать в Москве оплату поездок наличными
    Мобильное приложение для вызова такси Uber запустила тестовый режим своей новой функции, благодаря которой пользователь сможет выбрать наличную оплату услуг в Москве. На сайте сервиса сообщается, что

  • Wal-Mart будет досталять продукты на дом совместно с Uber и LYFT Wal-Mart будет досталять продукты на дом совместно с Uber и LYFT
    Самая крупная в мире сеть супермаркетов Wal-Mart в сотрудничестве с сервисами онлайн-заказа такси Uber и LYFT запускает пилотный проект по доставке продуктов на дом, информирует АР.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.