: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры 

Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры

  • 28-08-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры

Разработчики игры Final Fantasy XV сообщили, что открытый мир будет завершен к середине игры. Таким образом, игрокам придется в дальнейшем проходить сюжет линейно, как планировали создатели изначально.
Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры

Такое сообщение повергло в шок многих фанатов, которые ждали релиз игры. Несмотря на то, что во время тестирования было выявлено множество недоработок, решение руководства компании не поменялось, и игра выйдет, как и планировалось, осенью. Вполне вероятно, что завершающий этап открытого мира был принят в связи с рядом ошибок и короткими сроками до релиза. К примеру, если игроку будет представлено 20 глав, то уже к 10-й ему придется подстраиваться под линейное прохождение, которое было задумано разработчиками, и никаких прочих действий совершать нельзя.
По предварительным данным, игра рассчитана на 50 часов прохождения, при этом первую половину можно пройти за 20 часов. Ранее сообщалось, что в ней игрокам предстоит принимать сложные решения на протяжении всего сюжета, но теперь стало ясно, что особого многообразия не будет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Релиз Final Fantasy XV могут снова перенести Релиз Final Fantasy XV могут снова перенести
    Выход одной из наиболее ожидаемых компьютерных игр Final Fantasy XV может быть снова перенесен. Как сообщает ресурс Gamnesia, интернет-магазин GameStop получил промо-материалы игры, в которых дата

  • Final Fantasy VII доступна на Android Final Fantasy VII доступна на Android
    Популярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.

  • Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC
    Состоялся анонс выхода популярной видео-игры Final Fantasy X на персональные компьютеры. Игру можно будет купить в Steam уже 12 мая, до этого данная jRPG была выпущена только на консолях Play Station.

  • Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами
    Новую часть культовой игры Final Fantasy разработчики наделят русскоязычными субтитрами специально для российского рынка. Square Enix прогнозируют, что FINAL FANTASY XV выйдет в этом году.

  • Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года
    Игра Final Fantasy XV может выйти на игровые консоли к 30 сентября текущего года, о чем сообщают несколько иностранных средств массовой информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.