: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook опубликована подборка видео старых интернет-мемов 

В Facebook опубликована подборка видео старых интернет-мемов

  • 27-08-2016, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook опубликована подборка видео старых интернет-мемов

Маргарита Попова, директор Hopes & Fears, попросила подписчиков соцсети Facebook прислать ей видео старых интернет-мемов. Пользователи активно откликнулись и отправили её около двух сотен разнообразных видео.
В Facebook опубликована подборка видео старых интернет-мемов

Мемы – это образы, которые стали частью массовой культуры. Видеоролики, снятые в прошлом десятилетии, начиная с 2000 года, продемонстрировали начало такой традиции в России. На аккаунте Поповой появились самые популярные из них. Это кадры, благодаря которым самые обычные люди стали звездами Сети.

Так, например, героем YouTube стал российский школьник Никита Литвинков из Воронежской области, который выступил главным действующим лицом в видео под названием «Чай делает из меня человека». Этот парень с длинными волосами эмоционально рассказал журналисту о том, чем его кормят в столовой.
Среди других роликов из подборки есть много веселых, странных и даже печальных. Эти видео и сейчас можно найти на YouTube под названиями: «Повар спрашивает повара», «Это печально…», «Белая стрекоза любви», «Гоген Солнцев адвокат!», «Феерическая расстановка точек над эмо!».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Популярные ролики на Youtube оказались подделками Популярные ролики на Youtube оказались подделками
    Woolshed Company – австралийская компания, сфабриковавшая восемь популярных видеороликов. Такие ролики набрали, в сумме - 200 миллионов просмотров.

  • Facebook Slideshow превращает фотографии в видео Facebook Slideshow превращает фотографии в видео
    В Социальной сети Facebook представили программу Slideshow для мгновенного автоматического создания видео с фотоснимков.

  • Видео ИГ и экстремистов начали удалять из YouTube и Facebook Видео ИГ и экстремистов начали удалять из YouTube и Facebook
    Благодаря стараниям Евросоюза и представителей социальной сети Facebook и видеохостинга YouTube была разработана и установлена программа автоматически блокирующая экстремистские видеорилики. Теперь

  • Грустный актер Билл Мюррей стал героем новых мемов Грустный актер Билл Мюррей стал героем новых мемов
    Знаменитому актеру Биллу Мюррею взгрустнулось на баскетбольном чемпионате среди студентов и его успели запечатлеть несколько камер. Теперь его грустную физиономию используют для создания мемов в

  • Сеть взорвали кадры: ракета ПТУРа отскакивает от невидимой защиты «Т-90 в С ... Сеть взорвали кадры: ракета ПТУРа отскакивает от невидимой защиты «Т-90 в С ...
    Сеть взорвали кадры: ракета ПТУРа отскакивает от невидимой защиты «Т-90 в Сирии» (ФОТО, ВИДЕО)
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.