: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » YouTube хотят превратить в полноценную социальную сеть 

YouTube хотят превратить в полноценную социальную сеть

  • 26-08-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » YouTube хотят превратить в полноценную социальную сеть

Компания YouTube хочет превратить свой видео-хостинг в полноценную социальную сеть. Обновление может выйти уже в конце этого года.
YouTube хотят превратить в полноценную социальную сеть

YouTube приобретет новую функцию, которая получила название «BackStage», которая и будет представлять собой социальную сеть на основе видео-хостинга. Пользователи смогут обмениваться друг с другом сообщениями, картинками и видео. Также появится возможность создавать опросы, как на самом канале, так и непосредственно под опубликованным материалом. Улучшатся и комментарии. В них можно будет публиковать фото, видео и анимации.
Эксперты предполагают, что подобным способом YouTube хочет прилечь часть аудитории Facebook, Instagram и Snapchat. По слухам, обновление выйдет уже в этом году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервис YouTube тестирует новую функцию предпросмотра видео Сервис YouTube тестирует новую функцию предпросмотра видео
    Специалисты сервиса Youtube тестируют новую функцию предпросмотра видео. По их мнению, это позволит пользователям более точно установить, хотят ли они смотреть данную запись или нет.

  • В Facebook обнаружили уязвимость, позволяющая удалить любое видео В Facebook обнаружили уязвимость, позволяющая удалить любое видео
    Специалист по безопасности Пранав Хиварекар обнаружил уязвимость в социальной сети Facebook, которая позволяла удалить абсолютно любое видео. Такой баг со стороны разработчиков появился в результате

  • Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд
    Компания-гигант Microsoft заявила о своем намерении купить «профессиональную» соцсеть LinkedIn. Сумма сделки составит 26,2 миллиарда американских долларов.

  • В Узбекистане появилась собственная социальная сеть Davra В Узбекистане появилась собственная социальная сеть Davra
    В Сети появились сообщения о том, что накануне в Узбекистане запустили собственную социальную сеть, которая получила название Davra.uz. Данная соцсеть адаптирована для пользователей, владеющих

  • Google запустил новую социальную сеть Crea+e Google запустил новую социальную сеть Crea+e
    Google решилась на запуск новой соцсети Create, или Crea+e на базе Google+. Блaгодаря ей, создатели контента смогут публиковать тематические подборки с популярным материалом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.