: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » WhatsApp привяжет контакты пользователей Facebook 

WhatsApp привяжет контакты пользователей Facebook

  • 25-08-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » WhatsApp привяжет контакты пользователей Facebook

Популярное приложение, позволяющее обмениваться сообщениям, WhatsApp, ожидает обновление. По словам разработчиков, теперь можно будет делиться телефонной базой с пользователями Facebook.
WhatsApp привяжет контакты пользователей Facebook

Данные сведения сообщили представители WhatsApp. Испробовать новинку можно будет уже в ближайшее время. Благодаря нововведениям, владельцы аккаунтов могут сотрудничать с предприятиями без всплывающих рекламных баннеров и спам-сообщений. Невзирая на реформы, все пользовательские данные останутся в тайне.
Изменения несут под собой объединение профилей WhatsApp и Facebook. Проще говоря, социальная сеть сможет предложить добавить в контакты пользователей из списка друзей. Руководители программы отметили, развивая взаимодействие с Facebook, появляется возможность узнать, как люди пользуются сервисом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Бразилии суд заблокировал $6 млн на счетах Facebook В Бразилии суд заблокировал $6 млн на счетах Facebook
    В Бразилии состоялся суд, по решению которого на счетах Facebook были заблокированы активы компании более чем на 6 млн. долларов. Компания потеряла деньги из-за мессенджера WhatsApp.

  • WhatsApp получит полезное обновление WhatsApp получит полезное обновление
    Очень скоро пользователи популярного мессенджера WhatsApp смогут обмениваться музыкальными композициями со своим ближайшим окружением. Такое обновление уже внесено в бета-версию программы для

  • WhatsApp: СБУ не способна взломать мессенджеры WhatsApp: СБУ не способна взломать мессенджеры
    Основатель мессенджера WhatsApp Ян Кум попытался объяснить украинскому чиновнику, почему спецслужбы Украины не в силах взломать приложение. Эксперт отметил, что для кодирования информации в WhatsApp

  • WhatsApp теперь поддерживает отправку документов WhatsApp теперь поддерживает отправку документов
    WhatsApp теперь поддерживает отправку PDF-документов. В будущем разработчики намерены добавить в приложение и другие форматы файлов.

  • Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру
    Сегодня рано утром мессенджер WhatsApp оказался недоступен для пользователей по всему миру. Своё негодование этим происшествием пользователи решили выразить в соцсетях. Причины сбоя пока не известны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.