: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей 

Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

  • 25-08-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

Суммарное количество юзеров, пользующихся четырьмя самыми востребованными мессенджерами, впервые превысило аудиторию такого же количества наиавторитетнейших социальных сетей. К такому выводу пришли специалисты сетевого бизнес-ресурса BI Intelligence.
Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

Эксперты портала предполагают, что мессенджеры имеют некоторые отличия, делающие их более удобными по сравнению с социальными сетями. Кроме этого, с мессенджерами, по словам специалистов, удобнее работать маркетологам. Также сообщается, что социальные сети не так востребованы у молодой аудитории, как у их конкурентов. В BI Intelligence пояснили, что молодежь очень важна для рекламодателей, издателей и брендов.
Специалисты также констатировали, что в нынешнее время маркетологи и медиакомпании отдают предпочтение сотрудничеству с социальными сетями, такими как Facebook и Twitter. Однако со временем эта ситуация может измениться в пользу мессенджеров, так как в них появляется все больше и больше средств взаимодействия рекламодателей с пользователями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Центробанке РФ будет собственный контролёр Facebook В Центробанке РФ будет собственный контролёр Facebook
    Центробанк России ввёл новые должности для работы с социальными сетями. Теперь в главном финансовом учреждении страны для этого предусмотрены три новых штатных места.

  • Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте Facebook настроит рекламу под время пользователя на сайте
    Компания Facebook позволит маркетологам наладить подачу рекламных сообщений на основе проведения времени пользователей на сайте. Выборка пройдет на базе различных категорий.

  • Аудитория Instagram превысила 500 млн пользователей Аудитория Instagram превысила 500 млн пользователей
    Фотосервис Instagram теперь ежемесячно посещают 500 млн пользователей. Это на 100 млн больше чем в сентябре прошлого года. Такая информация появилась в официальном блоге.

  • Мессенджеры практически полностью вытеснили традиционные SMS-сообщения Мессенджеры практически полностью вытеснили традиционные SMS-сообщения
    Мобильный оператор «Билайн» провел исследование, в результате которого было выявлено шестикратное увеличение трафика мессенджеров за последнее время. Лидирующие позиции занимают Skype, WhatsApp и

  • Полицейским из Москвы запретили пользоваться соцсетями и мессенджерами Полицейским из Москвы запретили пользоваться соцсетями и мессенджерами
    Полицейским из Москвы запретили пользоваться социальными сетями и мессенджерами. В запрещённый список попали Twitter, Telegram, Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.