: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создано приложение для контроля стресса 

Создано приложение для контроля стресса

  • 24-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Создано приложение для контроля стресса

Российские ученные из УрФУ представят свои новые наработки с использованием передовых современных технологий. Первое изобретение — это сенсорная комната для восстановления психики, второе – телефонная игра, обучающая управлять стрессом.
Создано приложение для контроля стресса

Представление наработок будет проходить в хоте научной выставки «Gadget Show» и игровой выставки «Киберсфест-2016». Первое изобретение представляет собой сенсорную комнату с креслом по середине, которая восстанавливает психофизиологическое состояние человека.
Второй новинкой является игра для смартфонов, которая научит людей контролировать свои стрессовые состояния. Приложение находится на финальной стадии разработки, дело осталось за представителями IT-компании, которые занимаются финальной «подгонкой» проекта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей
    Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей. Очки дополненной реальности вызывают у интернет-пользователей большой интерес.

  • В России выпустят сериал и игру об операции в Сирии В России выпустят сериал и игру об операции в Сирии
    На данный момент, на этапе разработки находится игра "Дети неба", которая преподносится к событиям, происходящим в Сирии. Такими сведениями поделилось информационное агентство ТАСС, делая ссылку на

  • В России создано приложение DoReMind, позволяющее преобразовывать мысли в м ... В России создано приложение DoReMind, позволяющее преобразовывать мысли в м ...
    В России двумя компаниями разработано приложение DoReMind для преобразования мыслей в музыку.

  • Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS
    Японский производитель видеоигр выпустил приложение, доступное для пользователей устройств на базе Android и iOS. Им стала условно-бесплатная игра Miitomo.

  • Барселона в ожидании старта выставки MWC 2016 Барселона в ожидании старта выставки MWC 2016
    Завтра, 21 февраля, в Барселоне откроется крупнейшая в мире ежегодная выставка мобильной индустрии – Mobile World Congress 2016, в рамках которой будет представлено множество новинок от ведущих
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.