: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu Pro 7 выйдет в двух версиях 

Meizu Pro 7 выйдет в двух версиях


Согласно свежим слухам от азиатских источников, новый флагман китайской компании Meizu, получивший название Pro 7 выйдет в двух версиях. Помимо анонсированного ранее экрана с изогнутыми краями, может появиться другая версия с более традиционным плоским экраном.
Meizu Pro 7 выйдет в двух версиях

Эти же источники подтвердили слухи о том, что официальная презентация смартфона состоится уже в сентябре. Также стало известно, что экран не будет единственным различием между двумя версиями гаджета. Девайсы оснастят разным количеством памяти: один получит 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутренней, в то время как второй — 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти. Аккумулятор на 3500 мАч, как и 12 Мп камера, будут едиными для обоих устройств.
Сроки презентации флагмана переносились и точной информации по этому поводу нет. В последний раз фигурировала дата 15 сентября с последующим поступлением в продажу в октябре. Ожидается, что устройство будет продаваться в ценовой категории от 2,8 тыс юаней (27 тыс. рублей) до 3,1 тыс. юаней (почти 30 тыс. рублей).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu
    AnTuTu раскрыл характеристики нового флагмана от компании Meizu. Бенчмарк сообщает, что аппарат будет оснащен восьмиядерным процессором Exynos 8890.

  • Количество регистраций на новый Meizu M3E за сутки превысило 3 млн Количество регистраций на новый Meizu M3E за сутки превысило 3 млн
    Новый бюджетный смартфон китайской компании Meizu, получивший название M3E, оказался весьма популярным и обещает по продажам побить множество рекордов. За последние сутки количество

  • Выпуск смартфона Meizu MX6 перенесли на 19 июля Выпуск смартфона Meizu MX6 перенесли на 19 июля
    Презентация мощнейшего смартфона Meizu MX6 была назначена на весну 2016 года, позже ее перенесли на 20 июня, но до сих пор никакого официального представления не было. Теперь в сети появилась

  • Названы российские цены Meizu Pro 6 Названы российские цены Meizu Pro 6
    Meizu назвала стоимость Pro 6 для России. Цена смартфона будет варьироваться в зависимости от объёма встроенного накопителя.

  • Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6 Компания Meizu опубликовала снимок флагмана Pro 6
    В Сети появилась тизерная реклама флагмана Pro 6 известной китайской компании Meizu. Данный снимок еще больше заинтриговал потенциальных покупателей, которые ожидают официального представления
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.