: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Японии создано приложение для просмотра посланий от мертвых на кладбищах 

В Японии создано приложение для просмотра посланий от мертвых на кладбищах

  • 22-08-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » В Японии создано приложение для просмотра посланий от мертвых на кладбищах

Pokemon GO получила беспрецедентную популярность во всем мире и несколько поменяла мнение разработчиков о том, каким должно быть мобильное приложение, чтобы стать не только популярным, но и финансово выгодным. На данный момент крупнейшие компании задумываются об интеграции дополненной реальности в свои проекты. Иногда это, конечно, несколько выходит из под контроля. К примеру, специалисты из японского ритуального бюро в префектуре Тиба создали программу Spot message, с помощью которой можно будет ловить послания с мира мертвых.
В Японии создано приложение для просмотра посланий от мертвых на кладбищах

Для того, чтобы получить сообщение достаточно будет добраться со смартфоном до могилы или любого другого места, которое дорого усопшему человеку. Любой пользователь получает возможность создания для своих близких файлов, которые они смогут увидеть после того, как он скончается. Записанные образы появятся на фоне реальных пейзажей, которые будут отображаться, когда активирована камера на телефоне.
Президент компании, разработавшей данное приложение, признается в том, что смог реализовать свою давнюю мечту и теперь каждый желающий сможет сохранять воспоминания о родных и близких, которые ушли из жизни. Он надеется на то, что его приложение будет популярно не только в Японии, но и во всем мире.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LiveJournal.com выпустил новое мобильное приложение LiveJournal.com выпустил новое мобильное приложение
    Платформа LiveJournal.com запустила новое мобильное приложение. Данная информация содержится в пресс-релизе блога.

  • На IOS и AppleTV вышло новое приложение от BitTorrent На IOS и AppleTV вышло новое приложение от BitTorrent
    BitTorrent выпустил приложение для Apple после недавнего релиза на Android.

  • В России заработало бесплатное приложение для поиска скидок В России заработало бесплатное приложение для поиска скидок
    Граждане России теперь без проблем смогут находить скидки и акции на интересующий их товар. Для этого необходимо всего лишь загрузить новое мобильное приложение от портала Picodi.

  • В России создано приложение DoReMind, позволяющее преобразовывать мысли в м ... В России создано приложение DoReMind, позволяющее преобразовывать мысли в м ...
    В России двумя компаниями разработано приложение DoReMind для преобразования мыслей в музыку.

  • Торговая площадка ТоВох выпустила мобильное приложение для продавцов Торговая площадка ТоВох выпустила мобильное приложение для продавцов
    Торговая площадка ТоВох представила мобильное приложение для своих продавцов. Программа позволит полностью управлять продажами и закупками с помощью телефона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.