: : Разделы сайта : :

Самая актуальная информация железнодорожные перевозки из китая тут.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Star Wars: Battlefront появится новый режим с возможностью взорвать «Звезду смерти» 

В Star Wars: Battlefront появится новый режим с возможностью взорвать «Звезду смерти»

  • 20-08-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » В Star Wars: Battlefront появится новый режим с возможностью взорвать «Звезду смерти»

Игровая студия DICE на выставке Gamestorm 2016 показала новое дополнение Death Star к знаменитой игре Star Wars: Battlefront. Как понятно из названия, события в этом дополнении будут развиваться вокруг «Звезды смерти», которую игроку нужно будет уничтожить. Обновление выйдет на платформы PC, PS4 и Xbox One уже в сентябре.
В Star Wars: Battlefront появится новый режим с возможностью взорвать «Звезду смерти»

В дополнении доступен режим Battle Station, который разбили на три уровня. В первом геймеру необходимо будет принять участи в атаке истребителей X-wing и A-wing, дожидаясь поддержки. Второй уровень будет проходить внутри самой звезды, где в задачу игрока будет входить поиск жизненно важного дроида. А на заключительном третьем этапе произойдет финальная схватка между повстанцами и Империей с последующим уничтожением «Звезды смерти».
В дополнении Death Star также появятся некоторые косметические изменения, новые персонажи и звездные карты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ... Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ...
    Издатели популярной игры Star Wars: Battlefront выпустят новое дополнение уже этой осенью. Заявлено о новых локациях и режимах игры.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.

  • Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars
    Создатели Titanfall разработают новую часть Star Wars. Команду разработчиков возглавит автор God of War Стиг Асмуссен.

  • Star Gem выпустили обновление для Star Conflict в честь Дня космонавтики Star Gem выпустили обновление для Star Conflict в честь Дня космонавтики
    Star Gem выпустили обновление для Star Conflict в честь Дня космонавтики. В игру добавлен новый режим и три премиум-корабля с уникальными способностями.

  • Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3 Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3
    Фанаты из России разрабатывают ремейк Star Wars: Battlefront 3. Frontwire Studios решили сделать то, что не смогла Free Radical.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.